Пять новых пожарных автомобилей поступило на вооружение кемеровских огнеборцев

Пять новых пожарных автомобилей поступило на вооружение кемеровских огнеборцев
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-10-20 14:13

На вооружение пожарно-спасательных подразделений Кемеровской области - Кузбасса поступило 5 единиц новой специализированной техники.

Пожарные автоцистерны АЦ-6,0-40 на базе автомобиля «Урал» будут введены в боевые расчеты пожарно-спасательных частей Промышленновского, Тяжинского, Беловского, Мариинского, Новокузнецкого муниципальных округов. При этом, один из автомобилей передан в 3 пожарно-спасательную часть Новокузнецка в качестве подарка за победу в областных соревнованиях «Лучший водитель по скоростному маневрированию», среди водителей пожарных автомобилей, которые состоялись летом этого года.

Все автомобили получены по федеральной целевой программе МЧС России, направленной на обновление парка пожарной техники. Они укомплектованы современным пожарно-техническим вооружением, аварийно-спасательным инструментом, системами связи и другим необходимым оборудованием.

источник »

вооружение поступило кузбасса области единиц техники кемеровской

вооружение поступило → Результатов: 3


Фото:

1 июня на вооружение пожарных и спасателей Ленинградской области поступило более 30 единиц современных образцов пожарно-спасательной техники

В торжественной обстановке представителям пожарно-спасательного гарнизона было вручено 15 пожарных автомобилей, специальный пожарный автомобиль «Автолестница», 9 оперативно-служебных машин повышенной проходимости и 9 спасательных и патрульных катеров для Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Ленинградской области.

2020-6-1 17:22


В мотострелковое соединение ЦВО под Самарой поступило 15 единиц РСЗО «Торнадо-Г»

Данное вооружение значительно повысит боевые возможности 2-й гвардейской общевойсковой армии при выполнении огневых задач.

2018-10-25 16:53


В миротворческое соединение в Самарской области поступило новейшее вооружение и военная техника

В миротворческое соединение ЦВО в Самарской области поступили более 1500 новейших образцов вооружения и военной техники.

2015-11-18 18:10