В рамках акции «Гражданский мониторинг» самарские общественники продолжают посещать территориальные ОВД

В рамках акции «Гражданский мониторинг» самарские общественники продолжают посещать территориальные ОВД
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-10-31 11:21

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции и Всероссийского проекта «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при О МВД России по Волжскому району Сергей Братко посетил отдел по вопросам миграции территориального органа внутренних дел. В ходе проверки общественник побеседовал с начальником отдела по вопросам миграции майором полиции Натальей Ахатовой, которая рассказала Сергею Николаевичу об основных направлениях деятельности вверенного ей подразделения, проинформировала о предоставляемых услугах и способах их получения. Проверяющий обратил внимание на состояние и уровень оснащенности кабинетов оргтехникой, проверил наличие стендов с актуальной справочной информацией для граждан, а также другой необходимой документации. Сергей Братко посмотрел, как осуществляется прием граждан, и отметил, что государственные услуги оказываются максимально оперативно, а сотрудники О МВД России по Волжскому району в вежливой и корректной форме разъясняют гражданам тот или иной вопрос. Затем общественник пообщался с посетителями и узнал их мнение об организации деятельности сотрудников миграционной службы, в ответ услышал положительные отзывы о работе полицейских. По итогам проверки председатель Общественного совета при О МВД России по Волжскому району Сергей Братко работу отдела по вопросам миграции территориального органа ОВД и качество оказания государственных услуг гражданам признал удовлетворительным. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

овд волжскому россии мвд району сергей миграции

овд волжскому → Результатов: 3


Фото:

Сотрудники ОВД выполняют важную, нужную и ответственную работу

Российская полиция дамами гордится! Рассказывает заместитель начальника отдела-начальник отделения (ОДН) ОУУП и ПДН О МВД России по Волжскому району, майор полиции Плотникова Наталья Александровна.

2020-3-8 12:00


Фото:

О женских качествах, которые помогают в работе сотрудника ОВД...

Российская полиция дамами гордится! Рассказывает и.о. начальника отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Волжскому району Цыганова Ульяна Викторовна.

2020-3-8 09:30


Фото:

Задержан начальник ЦЛРРиГК ГУ Росгвардии Дмитрий Сазонов - сын спикера Губернской Думы

Сотрудники ФСБ задержали Дмитрия Сазонова с поличным при получении взятки. О задержании сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Операция проводилась во взаимодействии с собственной безопасностью Росгвардии.

2018-7-26 17:27