«Регион-нефть» планирует увеличить добычу «черного золота» в губернии

«Регион-нефть» планирует увеличить добычу «черного золота» в губернии
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-3 08:37

В четверг, 2 марта, губернатор Николай Меркушкин и руководство компании «Регион-нефть» в ходе рабочей встречи обсудили итоги работы нефтедобывающей компании за 2016 год и ближайшие перспективы развития, сообщает правительство Самарской области.

Руководитель «Регион-нефти» Алексей Тайдаков проинформировал губернатора о том, что с 2013 года компания почти в три раза увеличила добычу «черного золота» на месторождениях Самарской области, благодаря этому выручка выросла с 1,7 млрд до 5,5 млрд рублей, соответственно, с 49 млн рублей до 439 млн рублей увеличились и налоговые отчисления компании в областной бюджет. В 2017 году сумма налогов возрастет, так как руководство «Регион-нефти» настроено на увеличение объемов добычи.

Большой объем средств компания направляет на геологоразведочные работы, которые в будущем позволят нарастить ресурсную базу и обеспечить стабильную работу. В 2017 году штат компании увеличится до 180 человек, а средняя зарплата, которая сейчас составляет 45 тысяч рублей, будет проиндексирована.

Обсуждая вопрос о предоставлении земельных участков для геологоразведки и бурения новых скважин, (некоторые собственники таких участков нередко завышают цены на свои владения), губернатор отметил, что областное правительство готово оказать содействие компании, тем более что уже разработаны конкретные механизмы взаимодействия, в частности, с владельцами фермерских хозяйств.

На встрече была достигнута договоренность о том, что «Регион-нефть» окажет содействие в замене футбольного газона на центральном стадионе Сызрани «Кристалл».

источник »

регион-нефть планирует увеличить добычу черного золота губернии

регион-нефть планирует → Результатов: 1


Фото:

В 2017 году Регион-нефть планирует увеличить налоговые отчисления в региональный бюджет


В 2017 году Регион-нефть планирует увеличить налоговые отчисления в региональный бюджет

2017-3-3 09:12


«Регион-нефть» планирует увеличить добычу «черного золота» в губернии

В четверг, 2 марта, губернатор Николай Меркушкин и руководство компании «Регион-нефть» в ходе рабочей встречи обсудили итоги работы нефтедобывающей компании за 2016 год и ближайшие перспективы развития, сообщает правительство Самарской…

2017-3-3 08:45