Росгвардейцы Самары взяли «серебро» на чемпионате комплексного единоборства

фото показано с : samara.aif.ru

2023-7-26 18:14

В Нижнем Новгороде завершился чемпионат Приволжского округа Росгвардии по комплексному единоборству среди мужчин, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области. В состязаниях приняли участие 16 команд из всех регионов, входящих в состав ПФО. За звание лучших сражались более 100 спортсменов – все они действующие сотрудники и военнослужащие ведомства.

Соревнования прошли по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения. По итогам поединков в каждой из весовых категорий судейская коллегия под председательством начальника физической подготовки и спорта округа полковника Сергея Аристова определила победителей и призеров турнира.

Команда Управления Росгвардии по Самарской области в бескомпромиссной борьбе завоевала «серебро» чемпионата. В весовой категории до 85 кг лучшим стал сотрудник СОБР «Омега», в весовых категориях до 90 и свыше 90 кг бронзовые награды достались бойцам ОМОН «Утес» из Самары.

На торжественной церемонии закрытия победителей наградили медалями, грамотами и ценными призами. Все участники чемпионата показали высокий уровень подготовки, хорошую спортивную и физическую форму.