Росгвардейцы задержали в Самаре жителя Новосибирска с наркотиками

Росгвардейцы задержали в Самаре жителя Новосибирска с наркотиками
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-20 10:16

Сотрудники вневедомственной охраны патрулировавшие вечером Кировский район Самары, во дворе одного из домов на проспекте Металлургов задержали за мелкое хулиганство 21-летнего жителя Новосибирска, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Заметно нервничавший при проверке документов молодой человек, общаясь с патрульными признался, что хранит при себе запрещенные вещества.

Сотрудники Росгвардии вызвали на место происшествия своих коллег из полиции. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у новосибирца был изъят сверток с 0,52 граммами наркотика синтетического происхождения.

За незаконное хранение наркотических средств на жителя Новосибирска завели уголовное дело.

источник »

обнаружено грамма синтетического наркотика самары гостя самаре

обнаружено грамма → Результатов: 4


У пассажира поезда транспортным полицейским Сызрани изъято 1,3 кг наркотиков

Сотрудники Сызранского Линейного отдела МВД России на транспорте при сопровождении пассажирского поезда "Москва — Челябинск" задержали 22-летнего москвича, у которого в ходе личного досмотра в кармане брюк было обнаружено четыре свертка с наркотическим средством синтетического происхождения — PVP массой 1,33 грамма, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе Отдела.

2021-10-30 05:10


Фото:

У тольяттинца в квартире, с помощью служебно-розыскной собаки, обнаружено 4362,7 грамма "синтетики"


Задержанный сообщил полицейским, что специально переехал в город и снял здесь квартиру, чтобы осуществлять сбыт наркотиков.

2016-4-2 17:39