"Ростелеком" подвел итоги X Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи интернет — управляй им!"

Ростелеком подвел итоги X Всероссийского онлайн-чемпионата Изучи интернет — управляй им!
фото показано с : vninform.ru

2021-12-15 11:19

Завершился X Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи интернет — управляй им!", организованный ПАО "Ростелеком" и Координационным центром национальных доменов . RU/. РФ при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Роскомнадзора.

В  студентов до 18 лет из разных уголков страны, а за десять лет существования проекта . источник »

управляй лет изучи интернет ростелеком роскомнадзора студентов

управляй лет → Результатов: 8


Фото:

"Ростелеком" подвел итоги X Всероссийского онлайн-чемпионата "Изучи интернет - управляй им!"

Завершился X Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи интернет - управляй им!", организованный ПАО "Ростелеком" и Координационным центром национальных доменов . RU/. РФ при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Роскомнадзора.

2021-12-16 11:19


Фото:

Продолжается регистрация участников на X Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи интернет - управляй им!"

Продолжается регистрация участников на X Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи интернет - управляй им!" Соревнования для школьников и студентов до 18 лет проводят "Ростелеком" и Координационный центр национального домена сети Интернет при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Роскомнадзора.

2021-10-8 14:47


Фото:

Продолжается регистрация участников на X Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи интернет — управляй им!"

Продолжается регистрация участников на X Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи интернет — управляй им!". Соревнования для школьников и студентов до 18 лет проводят "Ростелеком" и Координационный центр национального домена сети интернет при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Роскомнадзора.

2021-10-8 14:47


Фото:

Начинается регистрация участников на X Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи интернет - управляй им!"

17 августа начнется регистрация участников на X Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи интернет - управляй им!". Соревнования для школьников и студентов до 18 лет проводят "Ростелеком" и Координационный центр национального домена сети Интернет при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Роскомнадзора.

2021-8-17 06:18


Фото:

Начинается регистрация участников на X Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи интернет — управляй им!"

17 августа начнется регистрация участников на X Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи интернет — управляй им!". Соревнования для школьников и студентов до 18 лет проводят "Ростелеком" и Координационный центр национального домена сети интернет при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Роскомнадзора.

2021-8-17 06:18


Фото:

Началась регистрация на онлайн-чемпионат по игре "Изучи интернет — управляй им"

Крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений "Ростелеком" и Координационный центр доменов . RU/. РФ объявляют о старте регистрации на IX Всероссийский онлайн-чемпионат по игре "Изучи интернет — управляй им".

2020-8-24 09:09


Фото:

Началась регистрация на онлайн-чемпионат по игре "Изучи интернет - управляй им"

Крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений "Ростелеком" и Координационный центр доменов . RU/. РФ объявляют о старте регистрации на IX Всероссийский онлайн-чемпионат по игре "Изучи интернет - управляй им".

2020-8-25 09:09


Фото:

Открылась регистрация на VIII Всероссийский онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет – управляй им»


К участию приглашаются школьники и студенты до 18 лет. Соревнования пройдут в индивидуальном и командном зачетах.

2019-10-10 14:09