«Самара» переиграла МБА в первом матче сезона

фото показано с : sgpress.ru

2019-10-12 09:20

Самарцы повели в счете с первой же минуты и ни разу не дали москвичам выйти вперед. Как сообщает пресс-служба БК «Самара», Александр Савенков и Алексей Нестеров заработали первые 9 очков команды в домашнем матче. К середине стартового периода в дело включились и Антон Глазунов с Владимиром Пичкуровым. Несколько раз по ходу матча разница в счете достигала 17 очков в пользу «Самары». Матч завершился со счетом 76:64 в пользу хозяев. Самыми результативными в составе «Самары» стали Антон Глазунов и Байден Джаксен, набравшие по 13 очков. БК «Самара» Особенным этот матч стал сразу для двоих игроков «Самары»: Владимир Пичкуров провел свою сотую игру в составе команды, а 19-летний Семен Шевкопляс, воспитанник тольяттинского баскетбола — только первую. Следующий матч «Самара» проведет в понедельник, 14 октября: в «МТЛ Арене» она сыграет с «Химками-Подмосковье». Начало — в 19.00. Фото обложки: БК «Самара» источник »