«Самара» переиграла на выезде ЦСКА-2

2018-12-24 10:04

В воскресенье, 23 декабря, прошел заключительный матч первого круга регулярного чемпионата Суперлиги. «Самара» в Москве сыграла с ЦСКА-2. Москвичи вели в счете только в середине первого периода. В концовке четверти наша команда вырвалась вперед — 21:17. Второй период «Самара» тоже завершила в плюсе. К большому перерыву наши уверенно лидировали — 40:34. В третьей десятиминутке ЦСКА начал догонять, в какой-то момент приблизившись на три очка. Но потом наши игроки свели их усилия на нет — «Самара» к заключительной четверти вела 11 очков (62:51). Следующие четыре минуты и решили исход матча. Максим Дыбовский, Владимир Пичкуров и Александр Савенков довели преимущество до 19 очков (72:53). Итоговый счет — 82:66. «Самара» закрывает первый круг уверенной выездной победой. Самыми результативными в составе самарцев стали Александр Савенков (17 очков), Владимир Пичкуров (13 очков) и Алексей Нестеров (11 очков). Первый матч второго круга «Самара» проведет 26 декабря в Химках, сообщает пресс-служба клуба. источник »