«Самара» впервые завоевала Кубок России по баскетболу

2020-3-13 08:28

В ответном матче финала волжане обыграли соперника из Ревды со счетом 86:69. В четверг, 12 марта, баскетболисты «Самары» на своей площадке сыграли с «Темп-СУМЗ-УГМК». Это был ответный финальный матч Кубка России. В конце февраля в Ревде самарцы уступили. В этот раз гости вели в счете на протяжении большей части стартового периода. Во втором они также не отпускали самарцев дальше чем на 3-4 очка. Однако после большого перерыва ситуация начала меняться. Выиграв третью десятиминутку — 28:12, «Самара» получила перед заключительной четвертью комфортные 20 очков преимущества. Фото обложки: БК «Самара» В итоге наша команда победила со счетом 86:69 («+14» по сумме двух матчей). «Самара» впервые в своей истории выиграла Кубок России по баскетболу. Самым результативным в ее составе стал Владимир Пичкуров, набравший 19 очков. Он был признан MVP (лучшим игроком) Кубка России. источник »

соперника обыграли ревды счетом волжане финала кубок

соперника обыграли → Результатов: 3

Баскетболисты «Самары» разгромили соперника в домашнем матче Кубка России

В первом матче 1/8 финала Кубка России по баскетболу среди мужских команд сезона-2019/2020 баскетболисты «Самары» сегодня обыграли команду «Уфимец» из Уфы – 89:59.

2019-10-31 16:51