БК "Самара" выиграл в гостях у "Рязани" и прошел в полуфинал - 55:49

БК Самара выиграл в гостях у Рязани и прошел в полуфинал - 55:49
фото показано с : vninform.ru

2016-4-13 21:12

Во вторник, 12 апреля, в пятом решающем матче четвертьфинальной серии БК "Самара" в гостях встречался с БК "Рязань". источник »

самара выиграл гостях рязани прошел полуфинал

самара выиграл → Результатов: 6

Рядовой ЦСКА/Самара Павел Сухов дважды выиграл «серебро» чемпионата СИЗМ по фехтованию на шпагах

Павел Сухов - рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара, мастер спорта по фехтованию. Живет и тренируется в Самаре. В 2014 году выиграл 3 место Чемпионата России, неоднократно становился победителем и призером Кубка России.

2016-3-23 17:59

Рядовой ЦСКА/Самара Максим Рогозин выиграл общий зачет Кубка России по сноуборду

Также успешно выступил на соревнованиях еще один армеец Богдан Богданов. Он занял 3 место в параллельном слаломе и остановился в шаге от пьедестала в параллельном слаломе-гиганте.

2016-3-15 11:43

Армеец ЦСКА/Самара выиграл XIII Всероссийский турнир памяти В.В. Сорокина по армспорту

Второе и третье место заняли заслуженные мастера спорта Спартак Золоев и Сергей Токарев.

2016-1-27 15:08

Армеец ЦСКА/Самара Александр Анистратов выиграл Кубок России в сноуборд-кроссе

22 января в Миассе (Челябинская область) прошли соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс.

2016-1-26 11:38