В Самаре 25-летний сын грозился убить свою мать ножом

В Самаре 25-летний сын грозился убить свою мать ножом
фото показано с : niasam.ru

2015-11-15 11:21

В отдел полиции Самары с заявлением обратилась 44-летняя самарчанка. Она рассказала, что накануне сын угрожал ей расправой. Инцидент произошел в квартире дома на улице Юбилейной. Женщина рассказала, что во время конфликта, возникшего на бытовой почве, молодой человек повел себя агрессивно и, держа в руке кухонный нож, пригрозил ей убийством. Испугавшись  женщина обратилась за помощью в полицию. В ходе проверки факт угрозы убийством подтвердился. Мужчина 1990 года рождения, нигде официально не работает, злоупотребляет спиртными напитками. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности. В содеянном подозреваемый признался. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. источник »

самаре 25-летний сын грозился убить мать ножом

самаре 25-летний → Результатов: 1


В Самаре 25-летний местный житель угрожал своей матери убийством

В полицию Самары с заявлением обратилась 49-летняя местная жительница. Она рассказала, что накануне сын угрожал её расправой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2015-11-28 13:45


Фото:

В Самаре 25-летний сын угрожал своей матери расправой

Во время конфликта, возникшего на бытовой почве, молодой человек повел себя агрессивно и, держа в руке кухонный нож, пригрозил матери убийством. Испугавшись, женщина обратилась за помощью в полицию.

2015-11-28 11:51


Фото:

В Самаре за ограбление пенсионерки задержан 25-летний самарец, который может быть причастен еще к одному преступлению

Полицейскими был задержан 25-летний молодой человек, который проживает в одном из соседних домов. В прошлом мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, а в настоящее время он нигде не работает.

2015-11-5 16:12