В Самаре адвокат за дачу взятки проговорена к пяти годам колонии

В Самаре адвокат за дачу взятки проговорена к пяти годам колонии
фото показано с : samara.aif.ru

2017-5-4 18:34

В Самаре вынесен приговор адвокату региональной палаты адвокатов Нине Бурыкиной, суд признал её виновной в даче взятки, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

В ходе следствия и судебного разбирательства было установлено, что 3 августа 2016 года Бурыкина, находясь в припаркованном около одного из домов по Театральному проезду автомобиле, передала судебному приставу-исполнителю взятку в размере 212 тысяч рублей. Незаконное вознаграждение предназначалось за составление 106 фиктивных актов о совершении исполнительных действий в отношении индивидуального предпринимателя в рамках оконченного исполнительного производства. После передачи денег, Бурыкину задержали сотрудники УФСБ России по Самарской области.

Суд приговорил Бурыкину к пяти годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

источник »

самаре адвокат дачу взятки проговорена пяти годам колонии

самаре адвокат → Результатов: 31


В Самаре адвокат за мошенничество получил условный срок

Как сообщает региональная прокуратура, в ходе судебного разбирательства было установлено, что адвокат Палаты адвокатов Самарской области, обманул женщину, сообщив ложную информацию о возможности изменения меры пресечения её сыну с заключения…

2017-7-21 15:52


В Самаре адвокат за дачу взятки проговорена к пяти годам колонии

В Самаре вынесен приговор адвокату региональной палаты адвокатов Нине Бурыкиной, суд признал её виновной в даче взятки, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

2017-5-3 18:35


Фото:

В Самаре адвокат за взятку обещал содействие в смягчении приговора мужчине


После получения денег он был задержан сотрудниками УФСБ России по Самарской области.

2017-2-21 16:55


Фото:

В Самаре адвокат выманил у женщины 1,5 млн рублей за смягчение наказания мужу

Железнодорожный районный суд Самары вынес приговор местному адвокату. Мужчину признали виновным в покушении на мошенничество. Как установили правоохранители, он обманул женщину на 1, 5 млн рублей. События развернулись в марте 2016 года. Согласно...

2017-2-20 10:36


В Самаре адвокат обвиняется в мошенничестве с квартирами

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении адвоката адвокатского кабинета № 214, обвиняемого в серии мошеннических действий с квартирами, в том числе, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение…

2016-12-27 17:54


Фото:

В Самаре адвокат и полицейский обманом вымогали у женщины три млн рублей

Довести свой преступный умысел адвокат и полицейский не смогли, так как после получения части вымогаемой суммы адвокат был задержан сотрудниками УФСБ и ОСБ ГУФСИН России по Самарской области на месте происшествия

2016-11-17 12:07


Фото:

В Самаре адвокат и полицейский шантажировали женщину компроматом на сестру

В Самаре следователи возбудили по материалам регионального управления ФСБ России уголовное дело в отношении адвоката и инспектора отдела по исполнению административного законодательства городского УМВД России. Их подозревают в покушении на...

2016-11-17 10:48


В Самаре адвокат получил условный срок за мошенничество и клевету

Самарский областной суд вынес приговор Олегу К., который является адвокатом. Его признали виновным в мошенничестве и клевете в отношении судьи, соединенной с обвинением лица в совершении особо тяжкого преступления. Об этом сообщает СУ СКР ...

2015-10-29 07:59


В Самаре адвокат через суд пытается взыскать компенсацию с блогера

В Промышленном районном суде областной столицы стартовал процесс между известным самарским адвокатом Александром Пауловым и блогером Алексеем Сиверкиным. В чем суть конфликта и другие подробности дела – в видеосюжете 63.ru.  

2015-10-16 11:17