В Самаре «Диктант Победы» напишут на 40 площадках

В Самаре «Диктант Победы» напишут на 40 площадках
фото показано с : sgpress.ru

2019-5-7 12:43

Во вторник, 7 мая, пройдет всероссийская акция «Диктант Победы», приуроченная к 74-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По сообщению пресс-службы городской администрации, диктант будет состоять из 20 вопросов, которые разрабатывает Российский государственный гуманитарный университет. Задания будут связаны с историей войны, ее героями и Днем Победы. «Диктант Победы» начнется в 14:00 по самарскому времени, регистрация начинается за 2 часа до начала проведения диктанта. В Самаре диктант можно будет написать на территории 40 образовательных учреждений. Главной из них станет площадка Самарского политеха. Всего же по области организуют более 80 площадок: школы, учреждения среднего профессионального и высшего образования. Адреса площадок проведения «Диктанта Победы» можно найти здесь. Победители получат карты Российского военно-исторического общества, дающие право на бесплатное посещение более 50 музеев по всей стране, литературу о Великой Отечественной войне и электронные гаджеты. Кроме того, все желающие смогут пройти онлайн-тестирование на сайте с любого доступного гаджета или компьютера либо на организованных площадках в Центральной библиотеке имени Пушкина в Новокуйбышевске, а также Самарской областной универсальной научной библиотеке. samadm.ru источник »

победы диктант 74-летней приуроченная акция годовщине отечественной

победы диктант → Результатов: 16


«Диктант Победы» в Самарской областной научной библиотеке

3 сентября в 13. 00 открывается очная регистрация на Всероссийский исторический «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны. Начало «Диктанта Победы» в 15. 00. В главном корпусе Самарской областной универсальной научной библиотеки (пр.

2020-9-1 15:22


Фото:

"Диктант Победы" написали почти 9 тыс. жителей губернии

Во вторник, 7 мая, жители губернии присоединились к всероссийской акции "Диктант Победы", приуроченной к 74-летию Победы СССР в Великой Отечественной войне. Самарская область оказалась в тройке лидеров в России по количеству зарегистрированных площадок для прохождения тестовых заданий.

2019-5-8 14:21


Фото:

7 мая в Самаре напишут «Диктант Победы»

Всероссийская акция «Диктант Победы», приуроченная к 74-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне пройдет по всей России, написать диктант люди смогут в самых удобных и подготовленных для этого площадках

2019-5-7 14:10


Фото:

В Самарской области откроют более восьмидесяти площадок для проведения акции «Диктант Победы»


Мероприятие будет организовано в рамках федерального проекта «Историческая память».

2019-4-23 08:27


На более чем 80 площадках в регионе пройдет "Диктант Победы"

Самарская область вошла в тройку регионов-лидеров по количеству площадок, на которых пройдет акция "Диктант Победы", посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В регионе будет организовано более 80 таких площадок.

2019-4-23 05:05


На более 80 площадках в регионе пройдет "Диктант Победы"

Самарская область вошла в тройку регионов-лидеров по количеству площадок, на которых пройдет акция "Диктант Победы", посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В регионе будет организовано более 80 таких площадок.

2019-4-23 05:05


Самарские кадеты вместе с ветераном войны запустили сайт «Диктант Победы»

Кадеты и юнармейцы в Самаре в понедельник торжественно запустили сайт «Диктант Победы» вместе с героем Советского Союза, ветераном Великой Отечественной войны Владимиром Чудайкиным и федеральным координатором партпроекта «Историческая память» Александром…

2019-4-22 17:42


Фото:

В губернии откроют более восьмидесяти площадок для проведения акции «Диктант Победы»

Самарская область присоединится к Всероссийской исторической акции «Диктант Победы», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие будет организовано в рамках федерального проекта «Историческая память» и пройдет по всей стране 7 мая.

2019-4-22 13:51


Фото:

Всероссийскую акцию «Диктант Победы» поддержали в СО


Акция «Диктант Победы», посвященная 74-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Великой Отечественной войне, охватит 7 мая все регионы России.

2019-4-16 18:09