В Самаре Дворец торжеств на Молодогвардейской откроют этим летом

В Самаре Дворец торжеств на Молодогвардейской откроют этим летом
фото показано с : samara.aif.ru

2016-2-25 17:30

Самара, 25 февраля - АиФ-Самара. Дворец торжеств будет открыт после реставрации этим летом, сообщает 63.ru .

По словам руководителя управления записи актов гражданского состояния Самарской области Екатерины Мельник, Дворец торжеств, расположенный на улице Молодогвардейской, откроется уже этим летом. Дворец бракосочетаний был закрыт на реконструкцию 1 июня, которая должна была завершиться в конце декабря2015, но реставрационные работы затянулись. Всё это время персонал Дворца бракосочетаний регистрировал акты гражданского состояния в ДК железнодорожников на улице Льва Толстого, 94.

После завершения реставрации «молодоженов примет обновленная площадка, желающим пожениться предложат новые обряды», – сообщила Екатерина Мельник.

В 2016 году текущий ремонт будет проведён в Самарском и Красноглинском отделах управления записи актов гражданского состояния. Сроки ремонта ещё не определены.

источник »

самаре дворец торжеств молодогвардейской откроют летом

самаре дворец → Результатов: 2


Фото:

Дворец торжеств в Самаре откроют для молодоженов летом

В центре 63-го региона завершается реконструкция одного из учреждений управления записи актов гражданского состояния губернии. Ранее на эту тему: Как сообщила руководитель ведомства Екатерина Мельник, Дворец торжеств в Самаре, расположенный ...

2016-2-25 11:51


Фото:

Дворец спорта в Самаре будет вмещать до 5,5 тыс. человек

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин ответил на вопросы жителей региона в прямом эфире телеканала "Россия 24" в программе "На связи с губернатором". Среди вопросов инфраструктурного характера - сроки ямочного ремонта Южного моста в Самаре, реконструкция пр.

2015-7-31 20:12