В Самаре карантин в школах может продлиться неделю

В Самаре карантин в школах может продлиться неделю
фото показано с : vninform.ru

2017-1-10 16:33

В Самаре эпидемический порог по ОРВИ и гриппу превышает норму на 27,9%, в связи с чем готовится постановление главного санитарного врача о введении ограничительных мероприятий сроком на семь дней, сообщил источник Волга Ньюс в профильном ведомстве.

Официально информация об этом должна быть обнародована в ближайшие дни. . источник »

самаре карантин школах продлиться

самаре карантин → Результатов: 8


Военные, готовившиеся к параду в Самаре, отправлены в части и помещены на карантин

В связи с переносом военного парада в Самаре на более поздний срок личный состав парадных расчетов и механизированных колонн возвращен в пункты постоянной дислокации и помещен на карантин, сообщает пресс-служба ЦВО.

2020-4-28 03:22


В Самаре карантин в школах может продлиться неделю

В Самаре эпидемический порог по ОРВИ и гриппу превышает норму на 27,9%, в связи с чем готовится постановление главного санитарного врача о введении ограничительных мероприятий сроком на семь дней…

2017-1-10 12:56


В Самаре на карантин до 6 февраля закрыли все школы

В области сохраняется высокая заболеваемость ОРВИ и гриппом. Чтобы болезнь не распространялась дальше, в Самаре решили перестраховаться и отправили всех школьников на вынужденные каникулы. Общеобразовательные учреждения закрыты на карантин с 1 по 6 февраля.

2016-2-1 13:50


В Самаре в шести классах четырёх школ введён карантин по гриппу

Самара, 26 января — АиФ-Самара. Занятия в шести классах четырёх школ Самары приостановлены в целях недопущения распространения гриппа, сообщает управления Роспотребнадзора по Самарской области.

2016-1-26 15:25


Фото:

В Самаре обнаружен бешеный кот, в Промышленном районе будет установлен карантин


В соответствии с законодательством РФ в области ветеринарии на территории Промышленного района г. Самара будет установлен карантин.

2015-11-24 16:43