В Самаре на Ново-Садовой, 106Л, погибли мужчина и 2 женщины

В Самаре на Ново-Садовой, 106Л, погибли мужчина и 2 женщины
фото показано с : samara.aif.ru

2023-12-29 14:40

Происшествием в Самаре у дома № 106 на Ново-Садовой занялись следователи, которые сообщили о насильственной смерти ещё одного человека – женщины. Ранее сообщалось, что здесь погибли при падении с высоты 7 этажа два человека.

По информации СУ СКР по Самарской области, утром в пятницу, 29 декабря, возле дома 106Л на улице Ново-Садовой были обнаружены тела 29-летнего мужчины и 30-летней женщины. Ещё один труп – женщины с колото-резаным ранением в области спины, был найден в подъезде этого же дома. Возраст погибшей женщины не указан. Другие подробности правоохранители не сообщают.

По факту убийства трёх человек заведено уголовное дело. Следствие устанавливает обстоятельства случившейся трагедии, назначены все необходимые первоначальные экспертизы. Детали произошедшего правоохранителям предстоит выяснить. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

Телеканал РЕН-ТВ рассказал, ссылаясь на источник, что житель Самары, находясь в помешательстве, зарезал в подъезде мать своей невесты, а затем расправился с самой девушкой, бросив её с высоты, после чего покончил с собой. Все трое проживали в квартире на седьмом этаже в доме, где всё это произошло.

источник »