В Самаре на пешеходные переходы у школ разметку нанесут термопластиком

В Самаре на пешеходные переходы у школ разметку нанесут термопластиком
фото показано с : 63.ru

2017-2-21 12:38

В Самаре до конца года все пешеходные переходы, которые расположены возле образовательных учреждений, оборудуют по последнему слову техники. Одним из новшеств станет разметка зебры из термопластика, которая служит дольше, чем обычная краска. Об... источник »

самаре пешеходные переходы школ разметку нанесут термопластиком

самаре пешеходные → Результатов: 6


Фото:

В Самаре приведут в порядок автостоянки и отремонтируют пешеходные дорожки

Департамент городского хозяйства и экологии ищет подрядчика, который отремонтирует дворы и проезды к ним в областной столице. В частности, исполнитель восстановит автостоянки. Также ему предстоит отремонтировать бордюр и заменить дорожный бортовой...

2016-12-13 16:28


В Самаре для прогулок горожан обустроят еще две пешеходные зоны

В Самаре появятся еще две пешеходные зоны. Об этом сообщает сайт 63.ру. Ранее уже было объявлено об устройстве пешеходного бульвара на улице Алексея Толстого, от Крупской до Кутякова.

2016-3-2 20:49


В Самаре пройдут бесплатные пешеходные экскурсии, посвященные посольствам

В Самаре 16 и 23 января пройдут бесплатные пешеходные экскурсии «Дипломатический Куйбышев», организованные «Музеем Модерна». Количество мест для участия в экскурсии ограничено, сообщает «Бесплатная Самара».

2016-1-10 17:39


Фото:

В Самаре оборудуют новые тротуары и пешеходные переходы

В столице 63-го региона ищут организацию, которая займется благоустройством в городе. Речь идет об устройстве тротуаров к проезжим частям и организации пешеходных переходов на территории города. Ранее на эту тему: По информации, ...

2015-8-25 15:41