В Самаре планируют пустить троллейбусы в Южный город и Новокуйбышевск

2022-7-20 17:27

Заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Сергей Калинин сообщил, что на совещании с белорусскими коллегами обсудили вопрос приобретения троллейбусов, которые помогли бы соединить Самару с Южным городом и Новокуйбышевском, сообщает правительство Самарской области.

Также рассмотрели перспективы сотрудничества по капитальному, восстановительному ремонту трамвайных вагонов, обсудили линейку автотранспорта белорусского производства, которая уже хорошо зарекомендовала себя на дорогах Самары, и обговорили возможность поставок машин для коммунального хозяйства, машин, сопровождающих пассажирский транспорт.

По словам Елены Лапушкиной, она и глава Новокуйбышевска записали для себя взаимные поручения для проработки взаимовыгодного сотрудничества, среди которых разработка маршруты, определение цены и готовности транспортной инфраструктуры принять их электрический транспорт, а также возможности ремонтных мастерских.

источник »

троллейбусы сообщения транспортного могут межмуниципального использовать белорусские

троллейбусы сообщения → Результатов: 1


Маршрут троллейбуса №6 вернули к первоначальной схеме

Троллейбусы №6 вернулись на свой первоначальный маршрут – с проездом по улице Шоссейная. Теперь конечная точка маршрута в Куйбышевском районе – улица Грозненская. Месяц назад улица Шоссейная была открыта для движения автомобилей и автобусного сообщения.

2019-10-11 07:47