В Самаре планируют создать специальные площадки для выгула собак

В Самаре планируют создать специальные  площадки для выгула собак
фото показано с : niasam.ru

2016-12-7 19:29

В самарском парке "Дружба" появится специально оборудованная площадка, где собаководы смогут выгуливать питомцев, сообщает tltonline.ru со ссылкой на директора  «Парков Самары». Ожидается, что в скором времени подобные площадки станут рядовым  явлением для других общественных парков города. Площадки для собак будут действовать весь год. На них можно будет найти урны для отходов и мешки для мусора. источник »

самаре планируют создать специальные площадки выгула собак

самаре планируют → Результатов: 54


Фото:

В Самаре планируют отреставрировать здание Самарского колледжа строительства и предпринимательства

В субботу, 2 декабря, Самару посетил заместитель министра культуры РФ Олег Рыжков. Вместе с врио губернатора Дмитрием Азаровым и заместителем председателя президиума общественного совета федерального проекта "Историческая память" партии "Единая Россия", советником директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Александром Хинштейном они посетили памятники архитектуры, которые требуют реставрации.

2017-12-3 15:21


Фото:

В Самаре планируют запустить маршрут до ТЦ "Мега" в обход Московского шоссе

Во вторник, 18 июля, состоялось выездное совещание, посвященное созданию системы транспортно-пересадочных узлов, сообщает пресс-служба мэрии Самары. В мероприятии приняли участие глава города Олег Фурсов, заместитель начальника Куйбышевской железной дороги по взаимодействию с органами власти Сергей Блохин, председатель совета директоров строительной компании "Корпорация Кошелев" Владимир Кошелев, а также главы районных администраций и представители профильных департаментов.

2017-7-19 04:25


В Самаре планируют заменить реальный контрольно-кассовый аппарат на виртуальный

Заменить реальный контрольно-кассовый аппарат виртуальным — такую идею рассматривает сейчас думский комитет по информационным технологиям и связи. За проект выступает значительная часть самарского бизнес-сообщества и Самарская торгово-промышленная палата.

2017-5-16 16:16


В Самаре планируют снять с постамента памятник Чапаеву для реставрации

В Самаре планируют отремонтировать памятник Василию Чапаеву, расположенный рядом с самарским академический театром драмы имени Максима Горького, сообщает 63.ru со ссылкой на директора МБУ «Центр технического и хозяйственного обслуживания» Александра…

2017-4-26 15:54


В Самаре планируют расширить участок ул. Алма-Атинской

На совещании обсуждалось два вопроса — смена зонирования земельных участков, расположенных на ул. Алма-Атинской в границах ул. Стара-Загора и Московского шоссе, а также вопрос реконструкции и благоустройства этого участка улицы…

2017-4-21 13:51


В Самаре планируют расширить участок ул. Алма-Атинской

В пятницу, 21 апреля, в самарской мэрии состоялась встреча главы города Олега Фурсова с инициативной группой собственников земельных участков с улицы Алма-Атинской.

2017-4-21 10:43


Фото:

В Самаре планируют установить девять спасательных постов на городских пляжах


Пляж в районе Ладьи будет закрыт в связи с реконструкций четвертой очереди набережной.

2017-4-4 18:15


Фото:

В Самаре планируют открыть колл-центр для жалоб от пациентов поликлиник

Территориальный фонд медицинского страхования Самарской области рассматривает возможность создания на своей базе колл-центра для приема обращений граждан. По нему специалисты будут консультировать жителей по вопросам оказания медуслуг. Также...

2017-2-2 15:26


Фото:

В Самаре планируют открыть кол-центр для жалоб от пациентов поликлиник

Территориальный фонд медицинского страхования Самарской области рассматривает возможность создания на своей базе кол-центра для приема обращений граждан. По нему специалисты будут консультировать жителей по вопросам оказания медуслуг. Также...

2017-2-2 15:26


Фото:

В Самаре планируют сократить количество елочных базаров

Муниципальное предприятие «Ярмарки Самары» заключило 181 договор на размещение елочных базаров на территории города. В данный в областной столице уже работают 95 точек продаж елей и сосен. Цена новогодних деревьев варьируется от 200 до 700 рублей...

2016-12-19 10:38


Фото:

В Самаре планируют демонтировать 12 незаконных ларьков на улице Стара-Загора в 2017 году

В 2017 году власти Самары планируют освободить от 48 киосков территорию на правой стороне улицы Стара-Загора. 12 из них являются нелегальными и подлежат демонтажу. Еще 36 точек работают в рамках закона, но с их владельцами чиновники расторгают...

2016-11-29 18:17


Фото:

В Самаре планируют установить 8 стационарных постов полиции

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области ищет поставщика стационарных постов полиции, сообщается на сайте госзакупок. Как следует из конкурсной документации, приобрести и установить помещения планируется за счет ...

2015-10-11 17:50


В Самаре планируют возобновить производство «лунных» ракетных двигателей

Самара, 4 августа — АиФ-Самара. Двигатели, созданные для лунной ракеты Н-1, которая разрабатывалась в СССР, будут выпускаться в Самаре, сообщает ТАСС.

2015-8-4 18:08