В Самаре полиция изъяла 200 л незамерзайки, 13,5 л алкоголя и 50 л пива

В Самаре полиция изъяла 200 л незамерзайки, 13,5 л алкоголя и 50 л пива
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-29 17:46

В Кировском районе Самары более 85 полицейских с представителями добровольной народной дружины провели рейд по предупреждению и раскрытию преступлений на улицах и в других общественных местах, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Участники рейда проверили более 40 лиц, находящихся под административным надзором, пресекли 30 правонарушений, в том числе потребление алкогольной продукции в запрещённых для этого местах, выявили уклонение от исполнения административного наказания, заведено два административных дела за незаконную продажу продукции, свободная реализация которой запрещена, и за незаконную розничную продажу алкоголя.

Так, в ходе проверки гаражного кооператива на улице Алма-Атинской было обнаружено и изъято из незаконного оборота 200 литров стеклоомывающей жидкости. Проверяя объект на проспекте Карла Маркса, полицейские обнаружили и изъяли 13,5 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции и 50 литров пива. Кроме того, собрано два материала проверок по сообщениям от самарцев о реализации алкогольной продукции без сопроводительных документов в магазине-баре, расположенном на проспекте Металлургов и кафе-баре на улице Алма-Атинской.

Самарские полицейские продолжают проводить подобные рейды, и напоминают, что обо всех фактах нарушения законодательства можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 102.

источник »

алкоголя административным надзором находящихся лиц пресекли числе

алкоголя административным → Результатов: 1


В Отрадном изъято свыше 70 литров самогона

Сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято свыше 70 литров алкогольной продукции, сообщает ГУ МВД по Самарской области. . Торговля алкоголем без лицензии является административным правонарушением.

2021-12-30 08:46