В Самаре продолжается модернизация теплотрасс

В Самаре продолжается модернизация теплотрасс
фото показано с : sgpress.ru

2021-9-8 16:50

Уже 25 из 58 объектов полностью готовы или находятся на стадии завершения подготовки — работы здесь выполнены на 90-95%. В частности, на 10 участках специалисты муниципального предприятия «Инженерная служба» завершили благоустройство территорий после перекладок труб. — Все монтажные схемы на оставшихся участках должны быть собраны к середине сентября. Дальше подрядчики будут заниматься восстановлением элементов благоустройства. Это продлится до 30 октября, — подчеркнул первый вице-мэр Владимир Василенко. Также власти нашли подрядчика для проведения работ на улице Ново-Вокзальной. Здесь есть резервная теплотрасса, поэтому перекладки не повлияют на старт отопительного сезона. Фото: администрация Самары источник »

завершения стадии подготовки находятся работы 90-95 выполнены

завершения стадии → Результатов: 2


Фото:

В Самаре состоится открытие первого в России отделения ретро-почты

В историческом здании Самары в сентябре 2021 года откроют первое в России отделение ретро-почты. Речь идет о доме купца Иванова, построенном в XIX веке. Он расположен на улице Молодогвардейской. Отмечается, что на данный момент здание находится на стадии завершения реставрации.

2021-7-10 16:40


Фото:

Со знаком качества

В Самарской области высокими темпами ведутся работы по ремонту дворовых и общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Одни объекты уже приняты, на других реконструкция - в стадии завершения.

2018-8-27 09:27