В Самаре пройдет бесплатная выставка животных «Друг человека»

В Самаре пройдет бесплатная выставка животных «Друг человека»
фото показано с : niasam.ru

2021-3-3 13:58

6 и 7 марта с 10.00 до 19.00 в выставочном центре «Экспо-Волга» состоится бесплатная выставка животных «Друг человека». Уже в эти выходные порядка 200 кошек и собак из приютов Самары будут ждать своего хозяина. Забрать понравившееся животное можно совершенно бесплатно прямо с выставки. Все животные обработаны и привиты. На выставке будут как щенки и котята, так и совсем взрослые особи. При передаче кошек и собак новым хозяевам, сотрудники приюта проконсультируют по всем возникающим вопросам. Выставка пройдет уже в четвертый раз, за это время новый дом обрели порядка 300 кошек и 150 собак. Выставка «Лучший друг» проходит при поддержке Администрации г.о. Самара, Департамента городского хозяйства и экологии Администрации г.о. Самара, Администрации Октябрьского внутригородского района г.о. Самара, а также Стационара для животных «ФлагманВет», сети зоомагазинов «ЗооПарк», ВК «Экспо-Волга» и «Центра Поддержки Гражданских Инициатив», передает пресс-служба горадминистрации. источник »

прямо бесплатно совершенно выставки привиты обработаны животные

прямо бесплатно → Результатов: 4


В Самаре пройдет бесплатная выставка животных

6 и 7 марта с 10. 00 до 19. 00 в выставочном центре «Экспо-Волга» (г. Самара, ул. Мичурина, 23А) состоится бесплатная выставка животных «Друг человека». Уже в эти выходные порядка 200 кошек и собак из приютов Самары будут ждать своего хозяина.

2021-3-3 15:28


Фото:

«Возьми друга из приюта»: 3 и 4 октября в Самаре пройдет акция «Лучший друг»


100 кошек и 50 собак из приютов Самары совершенно бесплатно можно будет забрать домой прямо с выставки. Все животные обработаны, привиты и очень хотят обрести дом и хозяев.

2020-10-2 15:53


Самарский театр юного зрителя «СамАрт» и Почта России реализуют совместный проект «Театральная почта»

В его рамках которого были выпущены эксклюзивные открытки со сценами из спектаклей театра. Теперь зрители могут бесплатно отправлять послания своим родным и близким прямо из «СамАрта». В фойе театра установлен фирменный синий ящик Почты России, а также стенд с промаркированными дизайнерскими открытками.

2019-1-29 14:07


Картина зимней стихии: россиян испытывают мощные метели и снегопады

Снегопады на Средней Волге стали причиной задержки 12 пассажирских поездов. Некоторые из составов застряли прямо по пути в Уфу и Саратов питание и воду проводники раздают бесплатно.

2019-1-25 21:08