В Самаре пройдет межнациональный спортивный турнир «Открытый кубок Приволжского федерального округа «Союз народов» по сётокан каратэ JSKA»

В Самаре пройдет межнациональный спортивный турнир «Открытый кубок Приволжского федерального округа «Союз народов» по сётокан каратэ JSKA»
фото показано с : niasam.ru

2022-9-22 19:34

25 сентября 2022 года в 10:00 в комплексе МТЛ «Арена» («Открытый кубок Приволжского федерального округа «Союз народов» по сётокан каратэ JSKA». Основная цель мероприятия – укрепление межнациональных отношений представителей различных национальностей, проживающих на территории Самары и Самарской области, а также соседних областей. Кроме того, турнир будет способствовать популяризации и дальнейшему развитию сётокан каратэ в регионе, привлечению жителей всех возрастов к активным систематическим занятиям физической культурой и спортом, вовлечению детей в систематические занятия спортом, повышению мастерства и выявлению сильнейших спортсменов города для участия в областных, всероссийских и международных соревнованиях. Помимо этого, в числе важных задач – пропаганда здорового образа жизни. Ожидается, что в мероприятии примут участие, помимо судей и зрителей, дети и молодёжь (выступят в различных возрастных категориях), представители спортивных школ сётокан каратэ Самарской области и соседних областей Приволжского федерального округа. Приглашены спортсмены из городов Пензенской, Ульяновской, Саратовской областей, Республик Мордовия, Чувашия, Татарстан, Башкирия. Также в Самару приедут делегации из Москвы и Санкт-Петербурга, борцы из Узбекистана, Кабардино-Балкарии, Казахстана. Для зрителей подготовлен концерт, который состоится в ходе официальной церемонии открытия. Также в спортивной программе заявлено: - 09:00 – 09:30 – заседание главной судейской коллегии и судейский брифинг; - 10:30 – начало соревнований (ката, кумитэ иппон, кумитэ нихон, командное кумитэ); - 19:00 – окончание мероприятия.   Фото:   администрация Самары источник »

сётокан каратэ примут участие мероприятии ожидается представители

сётокан каратэ → Результатов: 1