В Самаре прошел последний в этом году спектакль «Князь Владимир»

В Самаре прошел последний в этом году спектакль «Князь Владимир»
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-21 14:45

21 ноября в театре оперы и балета состоялся последний в 2022 году показ спектакля «Князь Владимир: Самарская страница» с участием знаменитых артистов и детского музыкального театра «Задумка». В течение 2022 года он был показан 12 раз, его посмотрели более 9 300 человек. «Князь Владимир» – мультижанровый спектакль, где соединились драма, современная хореография, классическая музыка и академическая живопись. Поэтическая форма повествования отсылает к далекой эпохе, но остается современной и легкой для восприятия молодыми зрителями. Сейчас проходит пресс-конференция, в которой принимают участие народная артистка РФ Илзе Лиепа, руководитель департамента культуры и молодежной политики администрации Самары Татьяна Шестопалова, художественный руководитель Детского музыкального театра «Задумка» Елена Колотовкина, руководитель Самарской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Инна Бариль, директор Благотворительного фонда Илзе Лиепы «Культура — детям» Наталия Яковлева-Рыдзевская. источник »

году князь последний владимир показ 2022 состоялся

году князь → Результатов: 4


Фото:

Спектакль «Князь Владимир: самарская страница» на сцене театра оперы и балета посмотрели более 9300 зрителей

В понедельник в Самарском академическом театре оперы и балета имени Шостаковича прошли последние в этом году показы спектакля «Князь Владимир:

2022-11-22 08:33


Фото:

В начале славных дел: как сотрудничество самарской “Задумки” и Илзе Лиепа будет развиваться

Сегодня состоялся последний в 2022 году показ спектакля “Князь Владимир: самарская страница”. Чему и кого этот проект научил, и что будет дальше?

2022-11-22 18:03


Фото:

“В начале славных дел”: как сотрудничество самарской “Задумки” и Илзе Лиепа будет развиваться

Сегодня состоялся последний в 2022 году показ спектакля “Князь Владимир: самарская страница”. Чему и кого этот проект научил, и что будет дальше?

2022-11-21 18:03


Фото:

Первые баржи за сто лет!

18 апреля, в Самаре состоялась торжественная церемония закладки киля несамоходных сухогрузов проекта RDB12, которые строятся самарским судостроительным и судоремонтным заводом ЗАО "Нефтефлот". В мероприятии принял участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-4-19 17:00