В Самаре провалился грунт в районе Троицкого рынка, движение транспорта остановлено

2021-7-8 13:35

На частной канализационной линии произошёл провал грунта. Специалисты «РКС-Самара» приступили к аварийно-восстановительным работам на частной канализационной линии около дома 34 на ул. Галактионовской.

Там на проезжей части и под трамвайными путями произошло разрушение трубы диаметром 150 мм с провалом грунта. Работы осложняются прохождением в непосредственной близи исторического канализационного коллектора. Для ремонтных работ перекрыто движение по …

Запись В Самаре провалился грунт в районе Троицкого рынка, движение транспорта остановлено впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

движение частной канализационной самаре грунта остановлено линии

движение частной → Результатов: 6


«РКС-Самара» завершили работы на ул. Галактионовской

8 июля в 9 утра работы на частной канализационной линии напротив 34 дома по ул. Галактионовской были завершены раньше срока. Специалисты «РКС-Самара» отсоединили неработающую частную линию от исторического коллектора.

2021-7-8 09:50


Движение транспорта на ул. Галактионовской в Самаре восстановлено

В четверг, 8 июля, в 9 утра работы на частной канализационной линии напротив дома № 34 по ул. Галактионовской были завершены раньше срока.

2021-7-8 05:53


Фото:

Возле Троицкого рынка в Самаре полностью перекрыли движение транспорта

Причина – аварийно-восстановительные работы на частной канализационной линии около дома №34 на улице Галактионовской. Как сообщает пресс-служба «РКС-Самара», на проезжей

2021-7-8 14:19


В центре Самары перекрыли движение из-за аварии на канализации

Движение перекрыли в 13:00 7 июля из-за провала грунта на частной канализационной линии. Также остановлено движение трамваев в обе стороны.

2021-7-7 13:17