В Самаре работают площадки по месту жительства для детей и подростков, проводящих каникулы в городе

В Самаре работают площадки по месту жительства для детей и подростков, проводящих каникулы в городе
фото показано с : niasam.ru

2016-6-22 13:48

В рамках летней оздоровительной кампании с июня по август в Самаре работает более сотни площадок по месту жительства для 20 тысяч детей и подростков. Они располагаются при муниципальных образовательных учреждениях, клубах по месту жительства. Эта форма отдыха остается востребованной у детей, проводящих каникулы в городе. С полным перечнем площадок по месту жительства можно ознакомиться на сайте Департамента образования Администрации г.о. Самара: http://www.depsamobr.samregion.ru/roditelyam/leto/20.06.2016/6500/. Этим летом различными формами организованного досуга и оздоровления  планируется охватить порядка 100 тысяч школьников Самары, сообщает пресс-служба мэрии Самары.    источник »

самаре работают площадки месту жительства детей подростков проводящих

самаре работают → Результатов: 9


В Самаре в круглосуточном режиме работают новые стационарные посты полиции (фото)

В самый канун нового года в Самаре введены в эксплуатацию четыре современных стационарных поста полиции. Всего же на территории Самары открыто 10 таких объектов.

2016-1-1 14:18


Фото:

В Самаре все 10 стационарных постов полиции работают в круглосуточном режиме


В самый канун нового года в Самаре введены в эксплуатацию еще 4 стационарных поста полиции.

2016-1-1 13:21


Фото:

В Самаре в круглосуточном режиме работают новые стационарные посты полиции (фото)

В преддверии Нового года в Самаре введены в эксплуатацию еще четыре современных стационарных поста полиции. Всего же по инициативе начальника областного Главка Сергея Александровича Солодовникова  на территории Самары открыто 10 таких объектов.

2016-1-1 13:12


Фото:

В Самаре под видом продавцов фильтров для воды работают мошенники

Несколько жителей Самары уже пострадали от действий мошенников, проникших в квартиры под предлогом мнимой проверки качества воды, которая полностью соответствует всем нормам и требованиям и не нуждается в дополнительной дорогостоящей очистке.

2015-12-4 07:44


Фото:

Мэрия: в Самаре работают 1085 незаконных киосков

В схему размещения нестационарных торговых объектов на территории столицы региона входит 1226 павильонов. Ранее на эту тему Как сообщили 63.ru в управлении информации и аналитики администрации Самары, этот список не статичен. Изменения в ...

2015-10-6 13:46