В Самаре состоялся открытый чемпионат Самарского соединения Росгвардии по дзюдо памяти Евгения Золотухина

В Самаре состоялся открытый чемпионат Самарского соединения Росгвардии по дзюдо памяти Евгения Золотухина
фото показано с : niasam.ru

2017-2-17 14:44

На базе спортивного комплекса «Динамо» в Самаре состоялся VII открытый чемпионат Самарского соединения войск национальной гвардии РФ по дзюдо, посвящённый памяти Героя России Евгения Золотухина. В чемпионате приняли участие победители соревнований, прошедших в воинских частях Росгвардии из Самары, Балаково, Ульяновска, Заречного, Димитровграда, Саратова, Тольятти, Шиханы. Около 60 спортсменов из 8 команд сразились на татами. Организаторами мероприятия выступили Самарское соединение войск национальной гвардии РФ и Дума городского округа Самара. В торжественном открытии чемпионата приняли участие руководство управления Росгвардии по Самарской области, ветераны спорта и ветераны войск национальной гвардии РФ, учащиеся профессионально-технического училища №34 и кадетской школы №95, носящих имя Героя России Евгения Золотухина. Торжественный парад по случаю открытия чемпионата принял командир Самарского соединения войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Линар Нигматзянов. «Ваша служба, спортивные достижения и ваши поступки должны быть достойны имени нашего героя! Самарская земля богата спортивными традициями, в нашей истории немало побед и нам есть чем гордиться. Желаю всем спортсменам честной борьбы и высоких результатов. Уверен, победители турнира достойно выступят на предстоящем чемпионате Приволжского округа войск национальной гвардии России», - обратился к участникам генерал-майор Линар Нигматзянов. По итогам поединков были определены победители в семи весовых категориях. В командном зачете победу одержала команда центра подготовки личного состава Приволжского округа Росгвардии из Тольятти, второе место у представителей полка Росгвардии из Заречного (Пензенская область), третье место заняла команда специального моторизованного батальона Росгвардии из Саратова. Генерал-майор Линар Нигматзянов вручил победителям в личном первенстве и капитанам команд медали и специальные призы, учрежденные организаторами чемпионата. Ряд военнослужащих удостоены наград «За лучшую технику» и «Заволю к победе», сообщает пресс-группа управления Росгвардии по Самарской области. источник »

самаре состоялся открытый чемпионат самарского соединения росгвардии дзюдо

самаре состоялся → Результатов: 54


В Самаре осудили физрука техникума, который попался на взятке

Он получил от 17 студентов деньги, за которые поставил им зачеты. В Самаре состоялся суд над преподавателем физической культуры одного из городских техникумов.

2020-8-7 12:02


На гастрономическом фестивале в Самаре представили сотни местных товаров

САМАРА, 29 июля, ФедералПресс. Гастрономический фестиваль, который состоялся в выходные дни в Самаре, хотят сделать ежегодным.

2019-7-30 11:51


В Самаре состоялся общегородской субботник

Сотрудники муниципальных предприятий, управляющих компаний, студенты, школьники, члены общественных организаций, волонтеры и просто активные горожане привели в порядок улицы, парки, скверы и дворы.

2018-4-21 13:53


Фото:

В Самаре состоялся «Космический забег», собравший более 1000 любителей спорта и здорового образа жизни


Мероприятие прошло под лозунгом «Будь первым - вторых не помнят».

2018-4-7 19:42


Фото:

В Самаре состоялся отборочный этап всероссийской школьной лиги гольфа


Итоги подводились в личном и командном зачете. Согласно положению в команде учитывались только 3 лучших результата.

2018-2-1 14:15


Фото:

В Самаре состоялся Фестиваль науки

Более 80 интерактивных экспозиций, порядка 30 лекций, около 400 участников-организаторов площадок, ведущие вузы Самары и Тольятти - таковы результаты работы Самарской центральной региональной площадки Всероссийского Фестиваля науки.

2017-10-11 08:59


Фото:

В Самаре состоялся праздник День дружбы народов: ФОТО


Гостями стали делегации муниципальных районов и городов области, представители национальных общественных объединений и молодежных организаций Самары и региона.

2017-9-18 18:49


Фото:

В Самаре состоялся межконфессиональный донорский марафон "Помощь ближнему объединяет сердца!"

Своим личным примером вдохновляли доноров на кроводачу: главный раввин Самары (КЕРООР) Александр Гольденгерш, муфтий Самарской области Талип хазрат Яруллин и иерей Собора во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия отец Максим Соколов.

2017-9-13 21:21


Фото:

В Самаре состоялся торжественный вечер, посвященный 55-летию ГМК-62

Именно ГМК-62 стоял у истоков Грушинского фестиваля и конкурса пианистов имени Дмитрия Кабалевского. Активисты клуба организовали выступления в нашем городе Владимира Высоцкого, Олега Лундстрема и его джаз-оркестра, Роберта Рождественского.

2017-9-9 17:40


В Самаре состоялся благотворительный забег «Спорт во благо»

Мероприятие проводила общественная организация «Самарские солнышки» при поддержке Промсвязьбанка. Все собранные средства предназначены на запуск первого в Самаре центра развития детей с этой генетической аномалией.

2017-9-1 17:02


Фото:

В Самаре состоялся легкоатлетический марафон «Каждый - первый»


На старт вышли почти 2000 спортсменов из 90 городов России и 8 зарубежных стран, в числе которых - Германия, Швейцария, Литва, Латвия.

2017-8-21 14:00


Фото:

В Самаре состоялся первый этап августовской областной конференции работников образования


Руководство федерального Минобрнауки высоко оценило региональную систему образования.

2017-8-18 14:34


Фото:

В Самаре состоялся полицейский квест-марафон «Пусть всегда буду Я!»

ГУ МВД России по Самарской области и Общественный совет при Главке совместно с многочисленными друзьями подарили почти сотне ребятишек настоящий праздник.  

2017-7-18 13:36


В Самаре состоялся предпремьерный показ фильма об освоении космоса Время первых

В Самаре состоялся предпремьерный показ фильма об освоении космоса Время первых

2017-4-5 16:25


Фото:

В Самаре состоялся чемпионат Приволжского округа Росгвардии по рукопашному бою


В схватках на борцовских коврах сошлись более 170 рукопашников - военнослужащих и сотрудников Росгвардии. В течение двух дней они боролись за звание сильнейших.

2017-4-3 16:02


В Самаре состоялся финал проекта "Будущее зависит от нас"

В четверг, 30 марта, в самарском Центре социализации молодежи (ЦСМ) состоялся финал VII областного конкурса социальных проектов органов ученического самоуправления "Будущее зависит от нас", посвященного Году экологии.

2017-3-31 10:51


Фото:

В Самаре состоялся запуск информационной системы «Моя Самара»


Новый ресурс расширит спектр возможностей горожан по принятию участия в решении актуальных вопросов городской среды.

2017-3-17 13:56


Фото:

В Самаре состоялся флешмоб под девизом «МЧС России – за здоровый образ жизни!»

Соблюдая все необходимые требования безопасности, в боевой одежде пожарного, с флагами Российской Федерации и МЧС России, профессионально и синхронно спускаясь со склона, огнеборцы показали посетителям горнолыжной базы, что Главное управление МЧС России по Самарской области - только за спортивный и здоровый образ жизни!

2017-3-4 18:12


Фото:

В Самаре состоялся турнир по волейболу, посвященный памяти инспектора ГАИ Александра Соколова

За мужество и героизм, проявленные при выполнении служебного долга, Президиумом Верховного Совета СССР сержант Соколов посмертно награжден орденом Красной Звезды. 

2017-3-1 10:30


Фото:

В Самаре состоялся турнир по молниеносным шахматам среди журналистов и блогеров


Турнир прошел в позитивной и дружеской атмосфере, без острых споров и конфликтов.

2017-2-28 13:15


В Самаре состоялся чемпионат области по художественной гимнастике

По итогам соревнований бронзовым призером по программе мастеров спорта стала Татьяна Лоткова (Тольятти, тренер Оксана Золойло), на втором месте — Юлия Фадеева (Самара, тренер Наталья Ротенко) и золото выиграла Софи-Луиза…

2017-1-31 18:50


Фото:

В Самаре состоялся показ видео версии спектакля «Синяя птица»

21 января в Центре Российской кинематографии «Художественный» имени Т. А. Ивановой в рамках реализации федерального проекта «Театральная Россия» зрители смогли увидеть запись балета «Синяя птица» по пьесе Мориса Метерлинка в постановке Ильи Саца и Ефрема Подгайца Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.

2017-1-23 11:07


В Самаре состоялся новогодний бал для кадетов губернии

Более сотни кадетов и их очаровательных спутниц кружились в танце. Полонез, падеграс, полька, фокстрот и вальс – так в Самаре прошел областной кадетский бал. За четыре года он стал доброй предновогодней традицией.

2016-12-28 13:32


Фото:

В Самаре состоялся городской конкурс «Самарские музыкальные дебюты»


В конкурсе приняли участие 252 конкурсанта из Самары, Курумоча и Новокуйбышевска: 75 пианистов, 43 исполнителя на струнных инструментах, 48 - на духовых и 86 - «народников».

2016-12-7 13:28


Фото:

В Самаре состоялся финал областного ежегодного конкурса агитбригад ЮИД

На суд строгого жюри юные инспекторы дорожного движения представили выступления в различных сценических формах: агитбригада, театрализованное представление, КВН и мюзикл.

2016-12-6 11:02