В Самаре тольяттинец поссорился в баре с самарцем и ударил его ножом

В Самаре тольяттинец поссорился в баре с самарцем и ударил его ножом
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-26 11:26

В дежурную часть отдела полиции по Промышленному району Самары поступила информация из больницы о доставлении от одного из питейных заведений 58-летнего местного жителя с колото-резаной раной левого бедра и правой голени и множественными колото-резанными ранами мягких тканей головы, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Для выяснения деталей случившегося в больницу и питейное заведение выехали сотрудники следственно-оперативной группы.

Полицейские опросили пострадавшего и очевидцев восстановили последовательность событий: к потерпевшему, в питейном заведении подсел ранее не знакомый молодой человек с гипсом на руке. В ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами произошла ссора, в ходе которой парень с загипсованной рукой ударил самарца ножом, и убежал.

Сотрудники Госавтоинспекции, находившиеся на маршруте патрулирования недалеко от места происшествия, обратили внимание на мужчину, внешность которого совпадала с ориентировкой, составленной со слов потерпевшего – худощавого телосложения, с гипсом на руке, в темной одежде со следами бурого цвета. Полицейские, соблюдая меры личной безопасности, задержали мужчину и доставили в отдел полиции, где он признался в нанесении ножевых ранений случайному знакомому, но не смог пояснить, почему набросился на него с перочинным ножом, который потом выкинул.

На ранее не судимого жителя Тольятти завели уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применением оружия». Максимальное наказание, которое может грозить тольяттинцу – до двух лет лишения свободы.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

источник »

тольяттинец сотрудниками задержан гибдд кратчайшие сроки самары

тольяттинец сотрудниками → Результатов: 6


Фото:

Тольяттинец зарегистрировал в квартире 50 иностранцев


Подозреваемый неоднократно предупреждался сотрудниками полиции об ответственности в случае нарушения миграционного законодательства.

2022-8-31 09:46


Фото:

Тольяттинец подозревается в заведомо ложном сообщении в полицию

Сотрудниками полиции установлен житель Тольятти, который сообщил о возможном разрушении одного из памятников Комсомольского района.

2022-1-30 09:00


Фото:

Тольяттинец оплатил долг 92 тыс. руб. по штрафам ГИБДД после ареста автомобиля

Житель Тольятти, который 58 раз нарушил правила дорожного движения и был оштрафован на 46 тыс. руб., был остановлен в ходе совместного рейдового мероприятия УФССП с сотрудниками Госавтоиспекции.

2021-1-18 04:12


Фото:

Тольяттинец незаконно поставил на учет 12 мигрантов


Мужчина был неоднократно предупрежден сотрудниками полиции об ответственности в случае нарушения миграционного законодательства.

2021-1-17 10:40


Фото:

На шесть лет отправится в колонию тольяттинец, хранивший у себя дома килограмм героина


В августе текущего года наркотическое средство было обнаружено и изъято сотрудниками полиции.

2018-10-26 19:57