В Самаре ТРК Космопорт побил рекорд по открывшимся бутикам

В Самаре ТРК Космопорт побил рекорд по открывшимся бутикам
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-28 08:58

В этом году индустрия моды в России трансформировалась. Известные зарубежные бренды ушли с российского рынка. На смену им пришли новые производители, в том числе отечественные.

Пока одни торговые комплексы ещё только адаптируются под изменившуюся ситуацию в стране, другие моллы смогли найти альтернативные варианты.

В Самаре ТРК Космопорт побил рекорд по открывшимся бутикам. За 2022 год в ТРК Космопорт открылось около 35 новых брендов. Торговый комплекс познакомил горожан с лейблами, которые достойно заполнили ниши потребительской корзины.

Только в декабре в торговом комплексе открылись сразу три магазина, не имеющих аналогов в городе: единственный в городе KARL LAGERFELD. Наибольшую популярность среди покупателей завоевали аксессуары от данной марки - сумки, клатчи, портмоне и кошельки, шарфы и платки, а также головные уборы.

В молле открылся самый крупный в России магазин BEFREE и единственный в городе салон мужской одежды, обуви и аксессуаров с услугой индивидуального пошива рубашек, костюмов и верхней одежды - HENDERSON.

ТРК «Космопорт» не сдаёт свои позиции. Уже 15 лет он является трендсеттером, который выводит на самарский рынок новые марки.

Сегодня этот молл объединяет более 180 различных брендов, универмагов и гипермаркетов, более 15 кафе и ресторанов, мягкий кинотеатр и большую игровую площадку для детей и является самым востребованным торгово-развлекательным центром среди горожан.

Поздравляем нашего рекордсмена. Желаем успехов в новом году!

РЕКЛАМА

источник »

смену рынка российского бренды ушли пришли числе

смену рынка → Результатов: 1