В Самаре учредитель Антикоррупционного комитета подозревается в даче взятки

В Самаре учредитель Антикоррупционного комитета подозревается в даче взятки
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-27 16:59

Вторым отделом по расследованию особо важных дел в отношении учредителя региональной общественной организации «Антикоррупционный комитет Самарской области» возбуждено уголовное дело по статье «Дача взятки в крупном размере» УК РФ, сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Самарской области.

По версии следствия, 24 марта 2017, примерно в 13:40, учредитель «Антикоррупционного комитета», в Кировском районе Самары, на автозаправочной станции, лично передал начальнику отделения по противодействию незаконной миграции отдела миграционного контроля управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области, действующего в рамках оперативно-розыскного мероприятия, 100 тысяч рублей в качестве первой части взятки на общую сумму 700 тысяч рублей, за не применение административной ответственности в случае выявления правонарушений в сфере миграционной деятельности, совершенных одним из обществ с ограниченной ответственности.

Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый по ходатайству следователя взят под стражу.

источник »

самаре учредитель антикоррупционного комитета подозревается даче взятки

самаре учредитель → Результатов: 3


В Самаре учредитель антикоррупционного комитета предстал перед судом за взятку

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Самарской области, в марте прошлого года Апшев, находясь на территории АЗС, передал начальнику отделения по противодействию незаконной миграции 100 тысяч рублей в…

2018-1-10 13:51


Фото:

В Самаре учредитель общественной организации за дачу взятки предстанет перед судом


В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

2017-7-11 14:55


Фото:

В Самаре учредитель антикоррупционной организации предстанет перед судом за дачу взятки

Злоумышленник предлагал полицейскому 700 тысяч рублей за закрытие дела о нелегалах.

2017-7-11 13:53


Фото:

В Самаре учредитель ООО «Пурпе-Авто» предстанет перед судом

Учредитель и фактический руководитель ООО «Пурпе-Авто» - официального дилера Mazda обвиняется в уклонении от уплаты налогов на общую сумму свыше 20 млн. рублей.

2015-12-29 15:46


Фото:

В Самаре директор и единственный учредитель инвестиционно-строительной компании приговорен к 9 годам колонии за обман 201 дольщика


Ленинский районный суд г. Самары вынес приговор Алексею Шиперко. Он признан виновным в совершении 23 преступлений (мошенничество в крупном и особо крупном размере).

2015-10-22 20:58