В Самаре усилили меры пожарной безопасности

В Самаре усилили меры пожарной безопасности
фото показано с : sgpress.ru

2018-12-12 16:57

В городской администрации подписали постановление об усилении противопожарного режима, который действует в осенне-зимний период 2018-2019 годов.  Руководители отраслевых органов городской администрации, являющиеся юрлицами, и муниципальных предприятий должны проверить противопожарное состояние административных и специализированных зданий и объектов, обратить внимание на содержание запасных выходов и противопожарного оборудования. Кроме того, должны будут пройти практические тренировки по эвакуации на случай пожара. В городских департаментах департаментов также должны пройти противопожарные мероприятий. В Южном городе строят пожарное депо источник »

режима противопожарного действует осенне-зимний годов 2018-2019 период

режима противопожарного → Результатов: 13


Фото:

Сотрудники МЧС России напоминают жителям Республики Мордовия о действии особого противопожарного режима на территории региона

С 1 по 11 мая на территории Республики Мордовия сотрудники МЧС России совместно с главами сельских поселений и администрацией городского округа Саранск проводят масштабные рейды по соблюдению требований особого противопожарного режима.

2020-5-3 11:20


Фото:

За нарушение особого противопожарного режима предусмотрен штраф

Главное управление МЧС России по Самарской области обращает внимание граждан на соблюдение правил пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима. Если вы собираетесь на природу, то необходимо помнить, что на территории Самарской области действует особый противопожарный режим.

2018-5-8 07:13


Фото:

Внесены изменения в правила противопожарного режима

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил изменения в правила противопожарного режима. Постановление от 30 декабря 2017 года опубликовано на сайте правительства 8 января текущего года.

2018-1-9 11:31


Штрафы за нарушение пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима

Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает, что при наступлении IV-V класса пожарной опасности посещение лесов запрещено! В связи с тем, что постановлением Правительства Самарской области от 31.

2016-6-27 10:07