В Самаре вандалы разрисовали троллейбусы «Адмиралы»

В Самаре вандалы разрисовали троллейбусы «Адмиралы»
фото показано с : sgpress.ru

2022-8-28 12:00

Инцидент произошел в ночь с 27 на 28 августа. Неизвестные пробрались на территорию ТТУ и разрисовали новые троллейбусы. По данному происшествию представители мэрии обратились в полицию. — Это абсолютно возмутительный акт вандализма, в результате которого часть парка не вышла на линию, а значит — планы многих самарцев были нарушены! Кто-то, несмотря на воскресенье, опоздал из-за этого на работу, кто-то не успел на встречу к назначенному времени. На месте уже работают правоохранительные органы, начата служебная проверка в трамвайно-троллейбусном управлении. Мы обязательно разберемся, кто допустил и совершил этот безобразный поступок. Виновные обязательно понесут наказание. Ситуация на моем личном контроле! — написала в своем телеграм-канале глава города Елена Лапушкина. Всех, кто обладает информацией о нарушителях, просят сообщить об этом в ТТУ по телефону 8-846-338-15-51. Фотографии: администрация Самары источник »

троллейбусы разрисовали территорию пробрались неизвестные тту новые

троллейбусы разрисовали → Результатов: 3


Не вышли на линию: в Самаре вандалы разрисовали новые троллейбусы «Адмирал»

В ночь на 28 августа непризнанные художники Самары расписали граффити несколько новеньких троллейбусов. Это произошло около 5 часов утра прямо в троллейбусном депо на улице Физкультурной.

2022-8-28 14:21


Фото:

В Самаре вандалы разрисовали троллейбусы

Ночью неизвестные пробрались на территорию ТТУ и разрисовали несколько троллейбусов, в том числе и новые, которые курсировали поСамаре чуть больше года.

2022-8-28 12:22


Фото:

В Самаре вандалы разрисовали новые троллейбусы «Адмирал»


Теперь сотрудникам предстоит кропотливая работа по отмыванию троллейбусов от рисунков.

2022-8-29 11:10