В Самаре ВАЗ-21144 столкнулся с «SsangYong» и «Hyundai Tucson»

В Самаре ВАЗ-21144 столкнулся с «SsangYong» и «Hyundai Tucson»
фото показано с : samara.aif.ru

2016-8-31 11:07

Пострадавшие в ДТП водитель и пассажир «четырнадцртой» доставлены в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Во вторник, 30 августа, в 17:00, в Промышленном районе Самары, на пересечении улиц Воронежской и Нагорной, 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21144, имеющий стаж вождения менее одного года, следовавший со стороны улицы Черемшанской в направлении улицы Ставропольской, нарушив правила очередности проезда нерегулируемого перекрестка, столкнулся с автомашинами «SsangYong» и «Hyundai Tucson», двигавшимися по главной дороге. Получив толчок, «Hyundai Tucson» продолжил движение и врезался в забор жилого дома, после чего перевернулся.

В результате дорожной аварии водитель автомобиля ВАЗ-21144 и его 27-летний пассажир получили телесные повреждения, с которыми были доставлены бригадой «скорой помощи» в одну из городских больниц.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент ДТП водители автомобилей находились в трезвом состоянии. По факту случившегося ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

источник »

самаре ваз-21144 столкнулся ssangyong hyundai tucson