В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении водителя скутера, севшего за руль пьяным

2022-6-15 05:04

Ночью возле дома №11 по ул. Народной пос. Стройкерамика инспекторы ДПС для проверки документов остановили скутер. За рулем транспортного средства находился 29-летний житель пос. Петра Дубрава Самарской области, у которого сотрудники полиции выявили явные признаки опьянения. источник »

пос документов находился 29-летний житель средства транспортного

пос документов → Результатов: 4


В Кинельском районе реализовывались колбасы без документов

В ходе внеплановой выездной проверки в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность по заготовке и реализации продукции животного происхождения на территории пос. Формальный, выявлены нарушения, сообщает Россельхознадзор по Самарской области.

2020-3-31 03:22


Молодого тольяттинца задержали с поддельными водительскими правами

Самарские полицейские в пос. Прибрежный остановили для проверки документов Chevrolet Niva под управлением 23-летнего жителя Тольятти. Парень предъявил водительское удостоверение, которое вызвало у инспекторов сомнения в подлинности.

2020-2-9 06:11


Полтонны говядины было задержано на въезде в Самару

На посту ДПС ГИБДД около пос. Смышляевка инспектором отдела ветеринарного госнадзора Управления Россельхознадзора по Самарской области был остановлен житель Кинельского района, который пытался ввезти в город 540 кг говядины без документов, сообщает пресс-служба ведомства.

2018-6-20 08:52