В Самаре задержали мужчину, который напал на сотрудника магазина с топором

В Самаре задержали мужчину, который напал на сотрудника магазина с топором
фото показано с : samara.aif.ru

2020-9-18 09:51

В Самаре раскрыто преступление. 32-летний мужчина, угрожая топором продавцу, похитил из магазина золотую цепочку. Оперативники дежурного ОП №1 УМВД просмотрели видеозапись, составили ориентировку и разослали ее в базы данных. Так же были проверены ломбарды, в одном из них была обнаружена украденная драгоценность, а преступник пообещал хозяину ломбарда сдать что-нибудь еще на следующий день. Таким образом он и был пойман с поличным при сдаче мобильного телефона. При досмотре, у мужчины был обнаружен топор, который он прятал за поясом.

При выяснении обстоятельств, обнаружилось, что задержанный зарегистрирован в Саратове, был судим ранее за угрозу убийством и применение насилия, вышел на волю осенью 2019 года и временно остался в Самаре.

Грабителя арестовали по ст.162 ч.2 УК РФ за разбой.

источник »

топором магазина арестован золотую продавцу похитил цепочку

топором магазина → Результатов: 8


Фото:

В Самаре мужчина с топором за поясом напал на продавца магазина


Уже на следующий день подозреваемого 1988 г.р. задержали сотрудники уголовного розыска. Мужчину подозревают в других преступлениях.

2020-9-18 08:35


Задержан мужчина, напавший в Самаре на продавца магазина с топором

Потерпевший, 24-летний продавец, пояснил полицейским, что у него возник конфликт с посетителем магазина, который вытащил из сумки топор и, угрожая им, похитил золотую цепочку. После этого нападавший скрылся.

2020-9-18 08:14


Фото:

Задержан мужчина, напавший в Самаре на продавца магазина с топором

В Самаре задержан 34-летний житель Саратовской области, напавший на продавца магазина с топором, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-9-18 04:05


Мужчина с топором напал на продавца магазина в Самаре

Полицейские опросили пострадавшего, свидетелей и очевидцев, изъяли записи с камеры видеонаблюдения. По предварительной версии, неизвестный, угрожая топором, напал на продавца и забрал ювелирное украшение.

2020-9-14 12:40


В Самаре на сотрудника супермаркета напал мужчина с топором

Он украл у работника цепочку и скрылся из магазина. В воскресенье, 13 сентября, в областном центре произошло ЧП на проспекте Кирова.

2020-9-14 11:36


Мужчина с топором напал на продавца магазина в Самаре

В воскресенье, 13 сентября, грабитель напал на сотрудника магазина на пр. Кирова в Самаре. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2020-9-14 08:36