Самарец, ограбил женщину, с которой недавно познакомился, обидевшись на неё

Самарец, ограбил женщину, с которой недавно познакомился, обидевшись на неё
фото показано с : samara.aif.ru

2022-7-28 11:58

В полицию Самары обратилась 38-летняя местная жительница, заявившая, что в подъезде многоквартирного дома у нее похитили две золотые цепочки и три кулона, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

По словам женщины, накануне вечером она вместе с подругой была в увеселительном заведении, где познакомилась с мужчиной. Пробыв в кафе всю ночь, около 4 часов утра, приятельницы собрались домой, а новый знакомый предложил проводить их. Добравшись дома, расположенного на улице Товарной, подруга зашла в квартиру, а потерпевшая осталась с мужчиной на лестничной клетке, где между ними возникла ссора, и новый знакомы сорвал с её шеи две золотые цепочки с тремя кулонами и выбежал из подъезда.

Заявительница подробно описала полицейским приметы грабителя, сказав что хорошо запомнила черную майку с изображёнными на спине золотыми крыльями.

Личность мужчины в майке с золотыми крыльями на спине установили сотрудники уголовного розыска. Им оказался 31-летний нигде не работающий житель Самары, ранее судимый за кражу. Задержанный самарец признал свою вину, и пояснил, что похитил украшения из-за обиды на новую знакомую. Похищенные цепочки и кулоны сотрудники полиции изъяли и вернули законной владелице.

За грабёж на мужчину завели уголовное дело, с него взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. Максимальное наказание, которое может грозить обидчивому грабителю – до четырёх лет лишения свободы.

источник »

увеселительного знакомый заведения оказался прошлым криминальным случайный