Самарец отобрал золотую цепочку у женщины

Самарец отобрал золотую цепочку у женщины
фото показано с : niasam.ru

2020-11-23 08:36

32-летний самарец совершил преступление в дневное время суток возле жилого дома на ул. Партизанской. Он сорвал с шеи прохожей золотую цепочку, после чего скрылся с места происшествия. Сообщение о преступлении поступило в полицию спустя три часа. Со слов потерпевшей 1982 года рождения сотрудники полиции составили и распространили ориентировку на розыск нападавшего. Оперуполномоченными и участковыми уполномоченными полиции велась работа в местах возможного сбыта краденного и с лицами, ранее привлекавшимися к ответственности за аналогичные преступления. В ходе отработки полученных сведений сотрудникам уголовного розыска стали известны данные о предполагаемом злоумышленнике. Проведенные оперативные мероприятия позволили установить и проверить адреса, где подозреваемый мог находиться. Оперативники задержали злоумышленника на территории областного центра. Ранее судимый за аналогичные преступления мужчина 1988 года рождения признал свою вину в совершении преступления. Полицейские установили, что золотую цепочку нападавший сдал в комиссионный магазин почти сразу после грабежа. Полицейские изъяли из ломбарда документы о сдаче и реализации золотого украшения.  Суд приговорил мужчину к лишению свободы сроком на 1 год 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает облМВД. источник »

отбыванием месяца год наказания исправительной режима строгого

отбыванием месяца → Результатов: 3


Фото:

В Новокуйбышевске осуждена мать за убийство своего новорожденного ребенка


Ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 4 месяца, с отбыванием в колонии-поселении.

2019-5-18 21:14


Фото:

Тольяттинец осужден за принуждение к занятию проституцией несовершеннолетней


Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 3 месяца, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

2019-1-11 15:19


Фото:

За ограбление двух жительниц Самары мужчина отправится в колонию строгого режима

Два года четыре месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима назначено жителю Самары за совершение грабежей в отношении двух жительниц областного центра. 

2018-11-7 08:40