Самарец подозревается в посредничестве во взяточничестве

Самарец подозревается в посредничестве во взяточничестве
фото показано с : samara.aif.ru

2017-2-17 13:36

Самарец подозревается в посредничестве во взяточничестве, деньги предназначались для получения гражданства РФ жителю соседней Республики, сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Самарской области.

Следственным отделом Красноглинского района Самары в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Предложение посредничества во взяточничестве» УК РФ.

По версии следствия, 10 февраля 2017 года самарец получил от гражданина 170 тысяч рублей за способствование в получении гражданства Российской Федерации жителю соседней Республики.

Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

источник »

самарец подозревается посредничестве взяточничестве

самарец подозревается → Результатов: 30


Фото:

Самарец подозревается в причинении смертельных травм своему отцу

Как установили сотрудники полиции, конфликт между близкими родственниками произошел в квартире в ходе семейной ссоры. После получения телесных повреждений пострадавший скончался в больнице.

2017-12-13 09:30


Фото:

Самарец подозревается в причинении телесных повреждений своему знакомому

По предварительной информации полицейских, злоумышленник избил и ударил ножом своего оппонента, после чего скрылся с места происшествия.

2017-7-24 13:25


Фото:

Самарец подозревается в причинении серьезных травм своей матери

Согласно предварительной версии, 34-летний мужчина избил родственницу в ходе ссоры. Экспертиза установила, что женщине причинен тяжкий вред здоровью.

2017-7-9 08:00


Фото:

Молодой самарец подозревается в разбойном нападении на женщину

Преступление произошло в подъезде дома. По предварительной версии, несовершеннолетний житель Самары под угрозой ножа пытался похитить у своей жертвы ценные вещи и деньги.

2017-7-2 15:32


Фото:

Самарец подозревается в открытом хищении бытовой химии из торговой точки

Согласно материалам уголовного дела, преступление было совершено в городе Самаре на территории Ленинского района. Похищенный с прилавка шампунь мужчина успел продать. 

2017-6-24 11:00


Самарец подозревается в убийстве сожительницы, части тела которой он выносил на мусорку

В следственном отделе по Промышленному району Самары СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в убийстве, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

2017-5-10 13:38


Фото:

Самарец подозревается в заведомо ложном сообщении об акте терроризма

Как установили сотрудники полиции, подозреваемый, после длительного употребления спиртных напитков, решил сообщить в полицию о заминировании. Мужчину задержали в кратчайшие сроки.

2017-4-11 13:00


Фото:

Самарец подозревается в использовании поддельного водительского удостоверения

Сотрудники Госавтоинспекции выявили фиктивный документ у водителя иномарки во время несения службы в Красноглинском районе областной столицы.  

2017-3-29 08:33


Фото:

Самарец подозревается в причинении ножевого ранения своему брату

По предварительным данным полицейских,  преступление произошло во время ссоры. Конфликту предшествовало совместное употребление спиртных напитков.

2017-3-23 09:01


Фото:

Самарец подозревается в размещении в интернете экстремистских материалов

Житель Самары, ранее судимый за экстремизм, снова разместил в интернете посты экстремистского характера

2017-1-24 10:03


Фото:

Самарец подозревается в краже имущества у случайного знакомого

Из материалов уголовного дела следует, что незадолго до пропажи имущества потерпевший и подозреваемый вместе употребляли спиртные напитки.

2017-1-23 10:02


Фото:

Самарец подозревается в том, что предъявил работодателю поддельный больничный лист

Основаниями для возбуждения уголовного дела стало поступившее в полицию заявление от работодателей мужчины, просивших проверить подлинность предоставленного документа.

2017-1-2 10:02


Самарец подозревается в избиении собственной матери

Из материалов уголовного дела следует, что конфликт между матерью и сыном произошел в квартире жилого дома на улице Минской. По версии сотрудников полиции, 26-летний мужчина нанес побои 65-летней пенсионерке.

2015-8-15 17:21