Самарец, провожая девушку из бара, получил удар ножом от её друга

Самарец, провожая девушку из бара, получил удар ножом от её друга
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-2 08:43

В полицию Железнодорожного района Самары поступила информация из больницы о доставлении от одного из развлекательных центров 27-летнего местного жителя с непроникающим ножевым ранением брюшной полости, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Для выяснения обстоятельств случившегося в больницу и на предполагаемое место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы.

Полицейские, опросив пострадавшего, проведя осмотр места происшествия, установив очевидцев, выяснили, что раненый мужчина познакомился в увеселительном заведении с девушкой, распивал с ней спиртные напитки, после чего она попросила проводить её домой. Прогулка омрачилась встречей с агрессивно настроенным знакомым девушки, который ударил её провожатого ножом.

Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки установили арендодателя автомобиля, на котором ездил ревнивец, после чего задержали его в квартире по месту проживания.

Задержанный – ранее судимый за имущественные преступления 28-летний житель Кировского района Самары, признался в нанесении незнакомому ему мужчине телесных повреждений ножом, который потом выкинул.

По статье УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия» заведено уголовное дело. Максимальное наказание, которое может грозить его фигуранту – до двух лет лишения свободы. Ведётся следствие.

источник »

агрессивного нашли полицейские ревнивца автомобилю арендованному друга