Самарец ударил брата ножом

Самарец ударил брата ножом
фото показано с : niasam.ru

2017-3-23 10:47

Ссора произошла в ходе застолья. В полицию поступила информация от работников медицинского учреждения о доставлении из квартиры дома, расположенного в Промышленном районе города, 43-летнего мужчины с ножевым ранением в грудь. Ножевое ранение самарец получил в ходе ссоры со своим младшим братом. Выяснилось, что в тот день братья распивали спиртные напитки у себя в квартире. Во время застолья между родственниками возник конфликт. Из собранных материалов следует, что 26-летний мужчина схватил нож и ударил им своего старшего брата. Подозреваемый ранее к уголовной ответственности не привлекался. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, сообщает облМВД. источник »

самарец ударил брата ножом

самарец ударил → Результатов: 23


Самарец ударил ножом гостя, настойчиво оказывавшего знаки внимания его жене

В полицию Самары поступила информация о том, что в медицинское учреждение Кировского района каретой «скорой помощи» от дома, расположенного на улице Ташкентской, доставлен 28-летний мужчина с ножевым ранением, сообщает старший…

2018-4-20 14:33


Фото:

Самарец ударил ножом гостя, настойчиво оказывавшего знаки внимания его жене

После случившегося мужчины сочли конфликт исчерпанным, и, посчитав ранение несерьезным, разошлись, но рана оказалась тяжёлой

2018-4-20 14:31


Самарец ударил знакомого деревянным бруском, тот скончался в больнице

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, незадолго до госпитализации пострадавшего видели около одного из многоэтажных домов на ул. Советской.

2017-7-8 19:05


Фото:

Самарец так ударил свою бывшую сожительницу, что она попала в больницу


В результате, согласно предоставленному заключению, женщине был причинен тяжкий вред здоровью.

2017-5-21 13:07


Фото:

Самарец ударил ножом 25-летнего мужчину, раненого госпитализировали

В Куйбышевском районе Самары врачи госпитализировали 25-летнего молодого человека с ножевым ранением. Мужчина получил травму в результате конфликта. Инцидент произошел возле одного из домов на улице Флотской. Медики сообщили о случившемся в...

2016-8-14 16:13


Поссорившись с соседом, самарец ударил оппонента топором

В Самаре 33-летний местный житель подозревается в том, что, поссорившись с соседом, нанес своему оппоненту несколько ударов топором. Инцидент произошел в минувшую субботу, 29 августа, возле одного из домов на ул.

2015-9-1 12:41