Самарец занял первое место на конференции молодых учёных

Самарец занял первое место на конференции молодых учёных
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-24 14:47

С 14 по 18 ноября в РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина проходила XIV Всероссийская конференция молодых ученых, специалистов и студентов «Новые технологии в газовой промышленности».

В ней приняла участие делегация и от Самары. Сотрудники «Газпром трансгаз Самара» Анастасия Костюшина, Сергей Антипов и Александр Ряслов представили на конференции свои доклады. Среди 50 выступлений в секции «Моделирование, автоматизация и управление в нефтегазовой промышленности» призовые места получили две разработки самарцев.

Андрея Ряслова наградили дипломом III степени, а Сергея Антипова - дипломом I степени и призом в отдельной номинации «За работу, имеющую лучшую научную перспективу» за его работу «Автоматизация подбора оптимального взаимного расположения соединяемых деталей при проведении ремонта трубопровода».

источник »

молодых всероссийская конференция xiv проходила губкина ученых

молодых всероссийская → Результатов: 3


Фото:

В Самарской области продолжается Всероссийская акция «Студенческий десант»

В рамках мероприятий молодых людей познакомили с деятельностью ряда полицейских служб и рассказали о поступлении в ведомственные вузы.

2022-1-20 12:44


Всероссийская акция «День короткометражного кино-2020» пройдет в Историческом парке в Самаре

Исторический парк «Россия – моя история» в Самаре – филиал Самарского областного историко-краеведческого музея им. П. В. Алабина – присоединится к всероссийской акции «День короткометражного кино», которая проводится уже в седьмой раз.

2020-12-16 14:05


Участников "iВолги-2018" ждут новые смены, международные эксперты и всероссийская школа молодых писателей

В четверг, 26 апреля, на площадке городского издания "Самарская газета" прошла пресс-конференция, посвященная проведению в этом году шестого молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга".

2018-4-28 07:38