Самарская дзюдоистка выиграла Кубок России

2018-12-10 12:24

Она стала первой в весовой категории 78 кг. В Ханты-Мансийске состоялся Кубок России по дзюдо. В турнире принимали участие 220 спортсменов. В первый день же соревнований копилка сборной нашего региона пополнилась на одну медаль. В весовой категории 48 кг серебро завоевала мастер спорта международного класса Мария Персидская. Решающую встречу за золото Персидская проиграла по замечаниям представительнице Санкт-Петербурга Дарье Пичкалевой. Самарская спортсменка Юлия Лаврентьева (тренеры Парсаев Г.А., Румянцев А.В.) стала первой в весовой категории 78 кг. Два месяца назад Юлия Лаврентьева выступала на Чемпионате России. Из-за досадной ошибки остановилась в шаге от медали и стала в итоге пятой. Исправить свои промахи самарчанка решила в Ханты-Мансийске, и ей это удалось, сообщает Минспорта региона. источник »