"Самарская Лука" стала победителем всероссийского конкурса по развитию экотуризма

2020-10-16 15:08

Региональный проект "Самарская Лука" стал победителем всероссийского конкурса по созданию туристско-рекреационных кластеров и развитию экотуризма, итоги которого были подведены в Туле в пятницу, 16 октября. источник »

экотуризма самарская конкурса развитию лука победителем всероссийского

экотуризма самарская → Результатов: 9


Фото:

Самарская лука победила во всероссийском конкурсе по развитию экотуризма

Победа в конкурсе – это уникальная возможность для развития территории, она позволит создать туристско-рекреационный кластер и закрепить за регионом статус одного из центров эко-туризма в России.

2020-10-17 07:20


Фото:

"Самарская лука" победила во всероссийском конкурсе по развитию экотуризма


Победа в конкурсе - это уникальная возможность для развития территории.

2020-10-17 19:39


Жителей области просят проголосовать за "Самарскую Луку"

Жители губернии могут проголосовать за национальный парк "Самарская Лука" - на сайте Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма идет итоговое голосование.

2020-10-6 08:17


"Самарская Лука" стала финалистом конкурса по созданию туристско-рекреационных кластеров

АСИ объявило финалистов конкурса по созданию туристско-рекреационных кластеров (ТРК) и развитию экотуризма в России. Ими стали 34 команды: 33 проекта прошли в финал по результатам оценки экспертной группы и голосования членов конкурсной комиссии и один проект — по результатам народного голосования. "Самарская Лука" заняла 27 место.

2020-7-29 04:26


Фото:

СО принимает участие во всероссийском конкурсе, направленном на развитие экотуризма


От Самарской области заявлен проект туристско - рекреационного кластера «Самарская Лука».

2020-7-20 14:43


Самарская область принимает участие во всероссийском конкурсе на развитие экотуризма

Самарская область принимает участие во всероссийском конкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России. От региона заявлен проект "Самарская Лука", в который включены две особо охраняемые природные территории федерального значения — национальный парк "Самарская Лука" и Жигулевский заповедник имени И. И. Спрыгина.

2020-7-20 14:24


Самарская область участвует во всероссийском конкурсе на развитие экотуризма

Самарская область участвует во всероссийском конкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России. От региона заявлен проект "Самарская Лука", в который включены две особо охраняемые природные территории федерального значения - национальный парк "Самарская Лука" и Жигулевский заповедник имени И.И.Спрыгина.

2020-7-20 14:24