Самарская область вошла в Топ-10 регионов по производству молока в секторе КФХ

2018-8-23 06:37

Самарская область по итогам первого полугодия 2018 года вошла в Топ-10 регионов по производству молока в секторе крестьянских (фермерских) хозяйств (КФХ). источник »

производству молока самарская кфх секторе регионов вошла

производству молока → Результатов: 3


Фото:

"Экопродукт" производит молоко высшего сорта

Один из крупнейших в губернии комплексов по производству молока "Экопродукт" расположен в селе Богдановка Кинельского района. В июле ферму посетил глава региона Дмитрий Азаров, он подробно ознакомился с технологическими особенностями производства и обсудил с руководством сельхозпредприятия важнейшие аспекты развития отрасли.

2018-8-18 11:52


Фото:

Молочная ферма "Экопродукт" планирует увеличить поголовье и расширить производственные мощности

В среду, 11 июля, в ходе рабочей поездки в Кинельский район глава региона Дмитрий Азаров посетил с. Богдановка, в котором расположен один из крупнейших в губернии комплексов по производству молока. В ходе визита на ферму руководитель области подробно ознакомился с технологическими особенностями молокопроизводства на "Экопродукте" и обсудил с руководством сельхозпредприятия важнейшие аспекты развития отрасли.

2018-7-12 11:24


Фото:

Что мы пьем и едим? Почти половина производимой в регионе "молочки" - фальсификат

Самарская область - один из "лидеров" среди российских регионов по количеству производимой фальсифицированной молочной продукции. Об этом в интервью "Интерфаксу" рассказала исполнительный директор Молочного союза Людмила Маницкая.

2018-5-15 13:18