Самарская прокуратура отчаянно борется с проституцией в Интернете

Самарская прокуратура отчаянно борется с проституцией в Интернете
фото показано с : progorodsamara.ru

2016-8-23 18:13

Правоохранителей возмутило то, что информация расположена в свободном доступе, открыть вход на эти порталы мог любой желающий источник »

самарская прокуратура отчаянно борется проституцией интернете

самарская прокуратура → Результатов: 14


Самарская прокуратура выступила против несанкционированных свалок

Самарская прокуратура провела ряд проверок вместе с сотрудниками департамента городского хозяйства и экологии Самары на предмет исполнения требований законодательства об охране окружающей среды и природопользования, по результатам которых надзорное ведомство было вынуждено обратиться в суд.

2018-3-23 08:09


Самарская прокуратура отменяет в суде гарантии, данные строителям кардиоцентра

Соответствующий иск подан в арбитражный суд Самарской области. Зампрокурора действует в интересах облправительства, которое выступает соответчиком вместе с компанией Сергея Шатило. Истец требует признать недействительными два положения инвестиционного договора.

2017-8-24 14:06


Самарская прокуратура проверяет информацию об избиении пенсионера в автобусе

Надзорное ведомство Самарской области начало проверку размещенных в Интернете сообщений об избиении пенсионера. Об этом сообщает прокуратура региона.

2017-6-1 09:35


Самарская прокуратура выступила с инициативой найти ответственного за безопасность аттракционов в парках

В декабре 2016 г. прокуратура Самарской области направила в Самарскую губернскую думу законопроект, который касается поправок в сфере ответственности властей за контроль над техническим состоянием аттракционов, на которых "катается" население.

2017-1-27 16:31


Фото:

Самарская прокуратура запретила продавать ученические розги

САМАРА, 18 сентября, РИА ФедералПресс. В Самаре книготорговая фирма прекратила рекламировать ученические розги, как средство мотивации школьников, сообщается на сайте Генеральной прокуратуры.

2015-9-18 14:38