Самарская спортсменка завоевала серебро на первенстве Европы по самбо

2017-4-21 15:23

Она не смогла побороть противницу из Молдавии. источник »

самарская спортсменка завоевала серебро первенстве европы самбо

самарская спортсменка → Результатов: 11

Самарская спортсменка Наталья Перминова завоевала серебро Кубка России по бадминтону

Всего в Кубке приняли участие более 100 спортсменов из 15 регионов.

2018-1-31 18:49

Самарская спортсменка завоевала серебро на чемпионате России по бадминтону

После турнира в Раменском Наталья Перминова отправилась в Голландию для участия в престижном международном турнире YONEX Dutch Open - 2017.

2017-10-14 20:32

Самарская спортсменка стала бронзовым призером первенства Европы по сумо

Выступавшая в составе сборной России самарчанка Мария Климова выиграла бронзу первенства Европы по сумо, сообщает правительство Самарской области.

2017-5-4 11:46

Самарская спортсменка Мария Климова выиграла "бронзу" первенства Европы по сумо

В Тбилиси (Грузия) завершилось юниорское первенство Европы по сумо. В нем принимали участие 290 спортсменов из 13 стран. В составе сборной России в соревнованиях выступала самарчанка Мария Климова, ставшая бронзовым призером.

2017-5-3 14:38

Самарская спортсменка Ксения Полякова выиграла этап Кубка мира по художественной гимнастике

В многоборье групповых упражнений сборная России (А. Близнюк, М. Толкачева, С. Скоморох, К. Полякова, Е. Гренц, Е. Леванова) набрала 36,250 балла, обойдя всех своих соперников.

2017-4-26 15:00

В Ташкенте (Узбекистан) состоялся этап Кубка мира по художественной гимнастике. В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменок из 20 стран. В составе сборной России золотую медаль выиграла самарская гимнастка Ксения Полякова.

2017-4-26 13:51

Самарская спортсменка Екатерина Мутных завоевала "серебро" первенства Европы по самбо

В Чехии состоялось Первенство Европы по самбо. В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из 23 стран. В весовой категории до 68 кг среди юниорок самарская спортсменка Екатерина Мутных завоевала серебро.

2017-4-21 14:24

Самарская спортсменка взяла золото на этапе Кубка мира по фехтованию

Шпажистка из 63-го региона отличилась на международных соревнованиях. Алена Комарова завоевала золотую медаль на этапе Кубке мира по фехтованию среди юниорок. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Самарской области. Турнир проходил в ...

2015-10-19 15:57

Самарская спортсменка Ирина Заблудина завоевала бронзу Чемпионата мира по дзюдо в составе сборной РФ

Самарская спортсменка Ирина Заблудина завоевала бронзовую медаль в составе женской сборной России на Чемпионате мира по дзюдо в Астане. Традиционно, командный турнир "стенка на стенку" состоялся в последний день соревнований 30 августа.

2015-8-31 09:40

Самарская спортсменка Ирина Заблудина завоевала бронзу чемпионата мира по дзюдо в составе сборной РФ

Самарская спортсменка Ирина Заблудина завоевала бронзовую медаль в составе женской сборной России на чемпионате мира по дзюдо в Астане. Традиционно командный турнир "стенка на стенку" состоялся в последний день соревнований, 30 августа.

2015-9-1 09:40