Самарские баскетболистки проиграли матч с сыктывкарской «Никой»

фото показано с : sgpress.ru

2022-3-10 14:14

В среду, 9 марта, на домашней площадке женская «Самара» встретилась со спортсменками из Сыктывкара, сообщает пресс-служба клуба. Почти три минуты потребовалось нашим баскетболисткам, чтобы набрать первые очки в матче. При счете 2:12 и.о. главного тренера Александр Гаршин взял тайм-аут, после чего самарчанки стали играть лучше. Семь очков за минуту набрала Анастасия Комарова, а Наталья Ясевичене подытожила удачный отрезок — 11:14 за три минуты до конца первой четверти. Но «Ника» тут же ответила, и вновь разрыв вырос до 10 очков. В следующие периоды игра все дальше складывалась не в пользу «Самары». В итоге матч закончился со счетом 58:76 — волжанки уступили Сыктывкару. Этот исход уменьшил шансы нашей команды на попадание в плей-офф. Следующий матч (последний домашний в регулярном чемпионате) «Самара» проведет 13 марта во Дворце спорта против оренбургской «Надежды». Фото: официальный сайт БК «Самара» источник »