Самарские баскетболисты обыграли ижевский клуб

2022-3-9 19:31

Во вторник, 8 марта, в Ижевске прошла встреча БК «Самара» с командой «Купол-Родники», сообщает пресс-служба самарского клуба. В начале матча волжане пропустили пару трехочковых, но быстро собрались и отыграли отставание. За 25 секунд до завершения стартового периода Артем Чеваренков вывел команду вперед — 24:23. К середине второй четверти игроки «Самары» укрепились в роли лидеров. Два подряд дальних попадания Игоря Смыгина позволили получить небольшой задел (42:37) к большому перерыву. Две первые атаки в третьей десятиминутке принесли «Самаре» уже «+9» (46:37). Александр Варнаков набрал шесть очков за три минуты, а Владимир Пичкуров довел разницу до 12 очков. Продолжил точно бить издали Игорь Смыгин, а вместе с ним Максим Дыбовский и Владимир Пичкуров. Перед четвертым периодом преимущество нашей команды равнялось «+25». В итоге волжане уверенно выиграли со счетом 98:69. Фото: официальный сайт БК «Самара» источник »

сообщает купол-родники командой самара пресс-служба самарского матча

сообщает купол-родники → Результатов: 3

БК "Самара" разгромил "Купол-Родники" - 98:78

В четверг, 28 февраля, в очередном матче чемпионата Суперлиги "Самара" в Ижевске разгромила "Купол-Родники" - 98:78, сообщает пресс-служба волжан.

2019-3-1 03:10