Самарские баскетболисты выиграли матч с «Барнаулом»

2022-2-19 19:34

На домашней площадке прошла встреча БК «Самара» с «Барнаулом». Матч завершился счетом 99:63 в пользу наших спортсменов, сообщается на официальном сайте клуба. В первой четверти самарские баскетболисты после трехминутного преимущества барнаульцев вывели команду вперед на «+6» (18:12). Затем спортсмены осуществили четыре подряд трехочковых (от Айка Нваму, Владимира Пичкурова и два от Максима Шелекето) и пару попаданий из-под кольца, доведя счет до 37:19. За несколько секунд до большого перерыва благодаря броску Айка Нваму разницу достигла «+21» (51:30). К середине третьего периода «Барнаул» сократил отставание вдвое (59:49). Однако в заключительной четверти наша команда перекрыла все подступы к своему кольцу и спокойно пришла к победе. Фото: БК «Самара» источник »