Самарские братья-фехтовальщики победили на всероссийских соревнованиях

2022-7-8 18:39

Чемпионат по фехтованию на рапирах завершился накануне в Ярославе. Братья Кирилл и Антон Бородачевы стали лучшими спортсменами на прошедших соревнованиях. Как сообщает пресс-служба минспорта Самарской области, в полуфинале Кирилл взял верх над Искандером Ахметовым из Башкортостана – 15:6, а Антон в тяжелом поединке одолел фехтовальщика из Московской области Александра Сироткина – 15:13. В решающей встрече братьев победы добился Кирилл. При счете — 11:11 он сумел нанести четыре укола и победить – 15:11. Антон же стал лучшим во всероссийском рейтинге по итогам всего сезона. Во время него он выиграл четыре турнира, в том числе и этап Кубка мира в Каире. Фото обложки: пресс-служба минспорта Самарской области источник »

соревнованиях антон кирилл братья бородачевы стали прошедших

соревнованиях антон → Результатов: 2

Сотрудники "ПТС" отмечены на корпоративном конкурсе профмастерства

Сразу двое сотрудников "Предприятия тепловых сетей" завоевали звание лучших по профессии на недавних корпоративных соревнованиях холдинга ПАО "Т Плюс". В номинациях "Мастер эксплуатационного района тепловых сетей" и "Руководитель работ" "ПТС" "ПТС" Антон Балицкий.

2021-6-25 09:57

Самарские рапиристы показали лучший результат на всероссийских соревнованиях

На всероссийских соревнованиях по фехтованию самарец Антон Бородачев стал двукратным победителем среди сильнейших рапиристов страны, сообщает sova.info. Сначала рапирист выиграл

2021-5-20 19:48